Jourando Di Vix

Такая ситуация сложилась помогите разобраться!

Познакомилась я с мужчиной старше себя, изначально он мне вообще не понравился. Я его продинамила, но я ему сразу же понравилась. Он за мной бегал, следил, ухаживал 6 мес и только после этого я как будто взглянула на него другими глазами и тоже полибила его. Этот мужчина моя первая любовь. Мы стали встречаться. Позже выяснилось, что он женат, но с женой живет отдельно. Он мужчина обеспеченный. поэтому я понимаю это разводиться тяжело нужно постараться ччтобы жене как можно меньше досталось, но не в этом суть. не так давно выяснилось что у него образовалась опухоль ( он проходит лечение) я понимаю головой своей что по сути у этих отношений нет будущего, но бросить его я не могу. Полюбила сильно.. даже часа не могу вытерпеть, чтобы ничего ему не написать или позвонить. Когда я его встретила я очень удивилась он почти во всем похож на мужчину моей мечты (поведение, образование, карьера, внешность.. ВСЁ) и ещё и мой так ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина. Я боюсь его потерять, но в то же время понимаю, что будущего нет. Я боюсь, чтов жизни я больше не смогу встретить человека которого я полюблю, а главное такого которыйбы полюбил меня и также хорошо относился как и мой нынешней мужчина. в мою голову иногда приходят мысли о самоубийстве... я так запуталась.. Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, что происходит . Знаю одно, что раз встретила я этого человека значит так нужно было.. я склонна верить в то что случайных встреч не бывает!

Всмыле хапать чужое добро? ?
Я с него ничего не имею.
Машину и 1-ую квартир мне родители подарили... база для жизни у меня есть. Работать я тоже работаю. поэтому содержанку из меня делать не нужно. Мужчина по себе людей не судят

это его слова: Чтобы ей меньше досталось.
а замуж я не хочу. Для меня гланое, чтобы мужчина был другом и любоником, но не мужем.. . я ещё к замужеству не готова!

Сергей

Бог его наказал. Видать тебя интересовала его достатки, ты сама себя зафантазировала мужчину благополучного, но это не только его заслуга это заслуга и его жены. Если не была его болезнь ты даже тут и совет не спрашивала, просто дальше пробовала хапать чужое добро. Девушка для счастье нужно создавать свой мир сама а не воровать у другого.

Maksim Bezbah

ну что тут разбираться.. . любишь-будь с ним! не взирая на опухоли и тому подобное... однако с женой то пусть разводится... без всяких отговорок

Вероника Бойко

Прости Бог не узнал сразу, только ты знаешь что будет дальше

Ил
Илья

а не врет ли он? небось лапшу вешает и с женой разводиться не собирается

Вл
Владимир

"Чтоб жене меньше досталось".в вообще думаете что вы пишите? Вы с ним из за денег либо из за любви? Допустим вы с ним поженились а вдруг он найдет иоложе вас кого нибудь и уйдет к ней?