Женя Гуллер

помогите разобраться в ситуации)))

я учусь на 1 курсе, после зимней сессии у меня не сдан 1 зачет . я написала заявление на продление сессии и предоставила справку, что болела . Зачетка у меня хорошая, но проблема в том, что я плохо посещала занятия . Меня уже несколько раз заставляли переписать заявление . я переписывала . но мне никак не могут подписать его и назначить дату пересдачи с комиссией.. . я очень сильно волнуюсь . отчислят ли меня в данной ситуации? и ещё , я на всякий случай сходила в другой вуз, для того что бы в случае чего перевестись.. . мне сказали что нужна академ справка . но так как я учусь в московском филиале они её отдадут только в июне, если меня будут отчислять . имеют ли они право на то что бы задерживать мне справку и грубо говоря из за этого я не поступлю в другой вуз.. потеряю год . замкнутый круг какой то .

Гуркивская Наталья

Женечка, ты что?
не отчислять конечно тебя

Алексей Жаринов

Не в ту тему написала...))))))

Маргарита Таранова

А про любовь где читать? Где слезы, страдания?

Руслана Лебеденко

что вы справки какие-то пишите... у нас все делается проще - идете к своему преподу, у которого у вас нет зачета, строите бедные глазки и выпрашиваете зачет, берете доп. задание.
отчислять вас будут в сентябре-октябре, когда самая жаркая пора пересдач.