Елена Иванова

Очень запутанная ситуация, помогите разобраться..

Всем доброго времени суток.
Хочется спросить мнения более опытных людей по поводу некоторой запутанной ситуации в "любви".

Расскажу вкратце.
Мы с ней учимся в одном классе с самого начала.
Сейчас в 9-ом.
Впервые я заметил как она "стреляет глазами" в 5 классе.
Потом все чаще чаще, дошло до того что каждый раз когда прохожу просто как сканером по пол минуты

строчит)
Я долго тупил, но в 7 классе все-таки набрался смелости, сделал первый шаг.
Она отвергла.
В 8 классе, после лета опять начались эти "игры взглядов"....
Как писал выше, сейчас уже в 9-ом.
И все также "стреляет глазами"..
Не понимаю логики вещей, если не нужен ей. .
Ни я ни она ни с кем не встречаемся.

Может быть с ее стороны это просто девичья влюбленность и она действительно не хочет развивать отношения дальше. .

PS: Просто не понятно, это - любовь или "любовь".. Хочется понять, что это вообще такое) )

PSS: Буду благодарен за конструктивные ответы, опытных людей.
А всякие тролли катитесь КХУ ЯМ.

Вячеслав Cлавенко

А логику некоторых девушек, впрочем как и парней действительно не понять.
Причины могут быть абсолютно разные.
Но думаю если она отвергла, то шансов у тебя скорее всего нет. Смотря как она "отвергла" конечно 🙂 в мягкой форме, в не очень мягкой форме... )
Думаю ее симпатию вы себе надумали, если бы нравился, то думаю она уже намекнула тебе об этом и сделала шаг навстречу.
Любовью тут и не пахнет.

Жанна Водяницкая

Ну так и спрашивай каждый раз, она либо сознается либо перестанет это делать.

Алексей Перелетов

Игнорируй по полной! Если влюблена, то сама признается. А нет, то это значит что ты нафантазировал.

Vlad Online

попробуй вызвать у нее ревность!))

Realist

А может по этому и стреляет, зная, что ты так реагируешь - ее это заводит, когда тебе будет пофиг на нее, думаю перестанет