Александр Козуров

Очень запутанная ситуация. Помогите разобраться

Всем доброго времени суток.
Хочется спросить мнения более опытных людей по поводу некоторой запутанной ситуации в "любви".

Расскажу вкратце.
Мы с ней учимся в одном классе с самого начала.
Сейчас в 9-ом.
Впервые я заметил как она "стреляет глазами" в 5 классе.
Потом все чаще чаще, дошло до того что каждый раз когда прохожу просто как сканером по пол минуты

строчит)
Я долго тупил, но в 7 классе все-таки набрался смелости, сделал первый шаг.
Она отвергла.
В 8 классе, после лета опять начались эти "игры взглядов"....
Как писал выше, сейчас уже в 9-ом.
И все также "стреляет глазами"..
Не понимаю логики вещей, если не нужен ей. .
Ни я ни она ни с кем не встречаемся.

Может быть с ее стороны это просто девичья влюбленность и она действительно не хочет развивать отношения дальше. .

Просто не понятно, это - любовь или "любовь".. Хочется понять, что это вообще такое) )

Буду благодарен за конструктивные ответы, опытных людей.
А всякие тролли катитесь КХУ ЯМ.

Юлия Тихонова

может в 7-ом классе она испугалась и отвергла тебя! а сейчас жалеет и я тебе советую просто попробуй еще раз если нет то просто забей на нее

Наталья Веснина

Бывает девушка так смотрит чтоб просто по дразнить тебя. чтоб ты думал что ты ей нравишься. у нас в классе так не которые девчонки делали. и при чем потом отвергали парней.

Сергей Ревин

присматривается, анализирует, испытывает свои девичьи "чары", какое впечатление производит. На самом деле хочет встречаться, ты ей нра, но будет отвергать потому что трус большой она. Такие типы парней как ты очень нравятся (как ты, и твое поведение нравится ей) . Трусливых надо долго обхаживать, если уж она тебе нужна. ОСТОРОЖНО И ДОЛГО. Этот этап проходят все, ну или 98% человек на планете. Если ты ей сейчас понравился, то будешь нравиться еще 330 лет потом после школы. И если у нее и у тебя ничего не сложится с другими, можно смело идти свататься.
Видимо ты сейчас как бог для нее. У нее с тобой роман в ее мечтах, причем очень бурный. Особенно перед сном. Вы с ней уже года три встречаетесь, ты сделал ей предложение, она бегает покупает свадебное платье и уже знает сколько детей у вас будет и как вы их назовете. Она уже прикинула сколько у нее будет внуков и как их назовет. Вот так примерно. Я взрослая если что, не тролль.
Она мечтает чтобы ты первым в ее жизни поцеловал ее, первая оооочень романтичная любовь чтобы была, чтобы на выпускном она была твоей парой и танцевать на выпускном. О чтобы ты ей подарил обручальное колечко.
Но по непонятным причинам может стервануть и отказаться от встреч, из-за страха что ты лучше чем она, что она тебя не достойна.

У одноклассников обычно очень прочные браки. Будет надежной женой и подругой по жизни.

Алена Максимова

Может быть ей просто нравится за тобой наблюдать.... попробуй ещё раз предложить ей дружбу....

Юлия Влодавская

это обычный флирт

Slavik Foros

однажды появится наглый ублюдок, который просто возьмет ее себе, попользует и бросит. Сначала ога подумает: "Вот это я понимаааю! Мужик! пришел, увидел и тд.... " а потом будет сопли пускать пузырями"Все мужики козлы! "
Прояви инициативу. И не просто "Давай дружить", а дружи по настоящему.
Чем она увлекается, интересуетс, занимается в свободное время? Что слушает, с кем общается, о чем? Конкретно. Подробно. Надо разбираться в ее хобби, знать о ее любимыз певцах, актерах подробности. Чтобы были темы для общения. Какие-то трудности разделять. Заботы. А на свтдагия приглашают не так: "Пойдешь? ", а вот так"Пойдешь. Точка. " сегодня в 18:30 там-то мне надо чтобы ты была. Не обсуждается. Это важно для твоих будущих детей. Они в орасности... или что-то в таком роде: )
Ну а если пригласил, сделай вечер незабываемым.
Удачи.:)

Н Н

Вполне возможно, и даже скорее всего, она влюблена, но боится, что тебе серъёзные отношения не нужны . Поэтому, оставляет всё так - как есть . Если у тебя к ней чувства есть а не тупо "ахнуть" хочешь, то просто скажи ей об этом, а не подкатывай банальным способом . А вот если она тебе не нужна, лучше оставь, в покое эту ситуацию .