Св
Светлана

Помогите разобраться, я совсем запуталась

Мы познакомились 6 лет назад. Все было быстро-мимолетно, как это называется у мужчин на "один раз". Пропал, было обидно, обманул. Потом я узнала, что он женился. Прошло время встретила другого. Вышла замуж. Спутя 1,5 года появился мой обидчик, но уже женатый. Извинялся, говорил, что не смог забыть, но уже ничего не изменишь. Я не отреагировала. И вот на "трещине" наших отношений с мужем он снова пытает счастье, нашел меня в фэйсбуке, просил снова увидеться. Мы увиделись вспыхнуло... но скорее у меня.. . Я понимаю, что он женат и что это бред, но он поет мне такие песни песни о любви. Вроде интересно, но никак не пойму играет он или нет. Видимся редко, много раз говорю себе, что больше не буду, но он начинает звонить и снова говорить что любит. тупик полный, муж что-то чувствует, а я сама в себе разобраться не могу... Посоветуйте что нибудь, невозможно так жить дальше... нужно к чему-то прийти... не могу сама.

Спасибо Вам всем большое, смотрю со стороны и многое понимаю!

Наталья Корнеева

Да в сад этого уррода. Муж это святое!

Алексей Почуев

Наскучила ему семейная жизнь-развлекается по списку опять видимо... А у вас к нему страсть просто наверно, но тоже не более того. Оно того не стоит.

Nikita

Откажи ему раз и на всегда. мне однажды в такой же отказала дама, и через пару лет я понял что это было мудрое решение. я искренне её люблю до сих пор и стихи ей писал. но осознал что так будет лучше

Татьяна Максимова

Это временное помутнение у тебя. Такое бывает. Ты не ушла от своего мужа, значит любишь его. Вот и держись за мужа. Вспоминай почаще все самое лучшее связанное с мужем и все встанет на свои места. А про дурака не думай. Только себя погубишь и мужа сделаешь несчастным на радость уроду.

Лена Морозова

Марина возьмите же наконец себя в руки и заглушите Вы эту страсть!! !
Если бы Вы были ему нужны, он бы не ушёл тогда.. .
Запретный плод сладок но и расплата будет тяжела, остановитесь. Это лишнее.

Андрей

Встречаясь с потенциальным любовником, который когда то забыл о Вас на несколько лет, Вы тем самым унижайте своего Мужа и в первую очередь Саму Себя. Ведь тому мужчине абсолютно всё равно, что у Вас есть Муж. А если бы он Вас действительно любил, как говорит, и был достойным человеком и не лез в СЕМЬЮ, никогда не посмел бы поднять глаза на Замужнюю женщину. Вы уже переступили грань дозволенного, но одумайтесь, пока не поздно. Полюбите вновь своего Мужа и раскройте в Нём такие качества, которых нет ни в одном мужчине.

Удачи.

Сергей Карапетьянц

всё зависит есть ли дети или нет у него в семье, или у вас то оставте всё как есть. а если нет то идите к тому к которо больше любите я думаю это ваш обидчик, но самое главное кинет ли он свою жену если нет то оставайтесь с мужем, он вас действительно любит. и да вам пишет не мальчик а девочка

Андрей Долбин

Не нужно было давать надежду. Держись за свою семью. Иначе пострадают четверо. И никто из вас счастья не найдёт.

Андрей Силибаев

не стоит бегать к этому обидчику, не надо! остановись! или ты хочешь быть его любовницей? но ведь он не уходит от жены ради тебя! тебе это не обидно, что опять ты для него там, на втором плане! я понимаю он бы тебе сказал что всегда любил только тебя, что всё развожусь с женой, а ты разводись с мужем, поженимся и всё будет ок, вы для него просто развлекалочка от семейной жизни! ну заставь себя хоть раз проигнорировать его звонок -пересиль себя, ради себя же! да не стоит он что бы из за него распадалась твоя семья

**
*cтаська *

С глаз долой из сердца вон. Главное душевное равновесие. На хрена козе баян? Или вы святая или он мошенник. Если вы очень хорошая, то тогда че он выбирал? Искал что-то. А что? Зачем вы ему? У вас сложившийся быт. Семья. Зачем вам его проблемы? Как сами ответите так и действуйте.

Сергей Гагарин

Побеседуй с подругами его жены они тебе споют ту же песню Да и жена подпоет