Денис Москалёв

Помогите мне пожалуйста разобраться, я запуталась.

Этот Новый Год я праздновала у подруги Ани, не так уж мы и близки, но все же.... я столкнулась с проблемой, все началось ещё 31 декабря, мама моей подруги хотела познакомить её с парнем, его зовут Саша, он сын её её сотрудницы, хороший парень, 27 лет, моряк, положительный, мы пригласили его на НГ, он приехал с друзьями, знакомится с Аней, но понравилась ему я, он взял номер моего телефона, я этого не знала, он это сделал в тайне от меня, мы начали общаться, он очень интересный молодой человек, нам весело, всё бы хорошо, но образовалась проблема, он понравился моей подруге, и что теперь делать? если перестану с ним общаться, потеряю его, не перестану, потеряю подругу, я не знаю что делать, я сейчас уехала в другой город, к родителям, он ждет меня, и по приезду приглашает на свидание, я очень этому рада. Но вчера мне позвонила Аня, и начала жаловаться что он ей не пишет и не звонит, и она просила совета у меня, я сказала если он тебе так сильно нравится, напиши первая, что теперь делать? ему нравлюсь я, если она об этом узнает, это ранит её, я такая дура, что же я наделала (

Владимир Дмитриев

Может быть он твой будущий муж... неужели ты хочешь бросить свое счастье ради подруги....ты готова предать подругу ради себя...

Алексей Бодрый

Ой блиин, у меня такая же история была год назад, прям как свою прочитала. Все будет хорошо, поговори с этим молодым человеком, расскажи ему все, может решите что-то вместе

Наталья

перестань, так и должно было быть, он тебя выбрал, а не ты. А вот если дальше будешь обманывать подругу, будет ещё хуже. И ещё,совет из жизни, если бы встал вопрос, твоя подруга не раздумывая бы перешагнула через тебя и забрала его себе!! ! Это она сегодня подруга, а завтра не известна. Вот и есть шанс испытать вашу дружбу, если поймет, то останется ею, если не поймет, то будет эгоистом и возненавидет тебя. Но ты потеряешь то, что на самом деле возможно будет твоей судьбой. Такой шанс дается раз в жизни. Упустишь, жалеть будешь всю жизни!!!!

Дмитрий

Конкуренция...

Al"mira Sakieva

Нив чем ты не виновата. Живи дальше и радуйся жизни. Если подруга умная всё поймёт. Если нет её проблемы.

Василий

Встретесь втроем и всё решите. Кто с кем.. . и по каким дням

Оленька Маякина

наверное понравилась ему ваша попа упругая

Амирхон Мансуров

не упусти его, подруги приходят и уходят, а любимый человек на жизнь и счастье с ним

Наташа Метельская

На самом деле, трагедии ПОКА нет.
Тебе надо было сразу озвучить ситуацию так, как она есть.

Переживать особо не об чем, т. к отношения есчо и не начинались и терять нечего.

Поржали бы вместе и все.

А счас ты поставила подругу в заведомо глупое положение.

Пока не поздно, позвони ей и признайся во всем.

Наталья Суворова

вы дура знаете почему??? потому что вы по этому поводу загоняетесь, а не потому что вы нравитесь парням! Я бы выбрала парня, а не подругу. Намекнула бы "может ему некогда или нравится другая",а сама бы встречалась с ним... Подруга не будет ждать вас дома, не принесет завтрак в постель и от нее вы не сможете родить ребенка. Лично я девушкам не доверяю, поэтому такая точка зрения. Более того, если у вас все взаимно?!!! ну что теперь счастье свое рушить из-за кого-то?

Светлана Прохорова

своё счастье важнее !!!