Egor Golubev

Помогите разобраться.. . Подскажите что делать.. . Запуталась очень сильно...

Здравствуйте! Мне 20 лет, живу с парнем (на квартире с его родителями) . Когда мы познакомились, мне было 15 лет. Начали встречаться с ним, он старше меня на 7 лет. Все было хорошо, молодой человек отслужил в армии, я его дождалась, переехала в скором времени к нему жить. Вместе живем 2 года. Мой молодой человек поклонник онлайн игр, но в вместе с ним 3 года спустя и я втянулась в эту сеть, а связанно это с тем, что когда я приходила домой с учебы/работы, он сидел за компьютером и разговаривать со мной не хотел, начинались психи: "мол отвлекла его". Как пришел с армии появились повадки оскорблять меня, поднимать на меня руку. . Раньше как то пыталась сдерживать эмоции, где то промолчать, но нервы не выдерживают и я стала такая же как он, начала оскорблять в ответ и отвечать на его пощечины, заламывания рук и т. д. - вообщем стала мужланкой. Мне не хочется готовить, делать уборку, в говоле промелькивает мысль: "а для кого все это? "... Когда ругаемся во всем винит меня, говорит, что у меня ума как у котенка. Сегодня назвал меня сукой, овцой.. . Начал заламывать мне руки, я расцарапала руки ему, говорила отпусти меня.. . Он взбесился от того, что я его царапаю, в ответ я сказа чтоб он мне не делал больно. В итоге начал круть меня как игрушку, взял мои руки и начал сдавливать пальцы на руках говоря, что переломает все если я не перестану царпаться, я опять ответила, что не делай мне больно и не будет царапин, если опять сделаешь больно, царапины будут еще больше. Сказал то я, извините за мат: "ху.. во всасываю", что он меня выбросит сейчас с балкона с седьмого этажа, я ему ответила ну делай, только сядешь в тюрьму.. . Крутил мои руки вокруг моего туловища и говорил что сейчас сломает руки за царапины и оставит так.. . Орал что не я гнию а он после моих царапин, я сказала ему не лезь ко мне, не причиняй боль и ничего этого не будет.. . Вообщем он с бешенными глазами смотрел на меня при этом смеясь как идиот, укусил меня за щеку говоря о том, что если я его царапну он мне вообще откусит или прокусит что нибудь, теперь у меня синяк, небольшой но синяк.. . Я не знаю что делать.. . Я люблю его и в тоже время не навижу.. . Помогите разобраться.. . Подскажите что делать.. . Недавно успокоилась, сейчас опять слезы потекли.. . Если я такая хреновая укажите мне на мои ошибки, скажите что не так я делаю.. . Мне очень обидно и больно...

Юра Ракитин

"Если я такая хреновая укажите мне на мои ошибки"
Да не.. . Все нормально.

Алексей Булыгин

не понимаю вас.. у вас больные отношения.. нет у вас любви.. привычка есть.. и самое главное - вы раздражаете друг друга. .
расстаца вам надо... вы не пара. . вы убъёте друг друга.. один на кладбище, второй в тюрьму.

Ольга Метелькова

А что вас держит? Вам открыто гадят в душу и при этом вы спрашиваете, что делать? Сами-то как думаете?? ? Кроме того, мужчина, поднявший руку на женщину, не мужщина...

Алексей Кеепер

А не лучше ли домой к маме? Он идиот. Пока детишек не нарожали - пора бежать. Это не любовь, а сплошное непонимание. Деградация. Очень жаль.

Елена Васютина

Беги от него пока не поздно, дети вас не связывают, тогда ради чего терпеть боль и унижения? Понимаю, сложно порвать, все равно, что руку без наркоза оторвать, но поверь, что это уже не любовь, а привычка, привязанность. Не стоит жертвовать собой ради привычек.

Рё
Рёрјсџ

Ужас какой! Что делать? Бежать от этого идиота!!!!

Евгений Силькевич

он обычный современный молодой человек, отброс нашего либерального общества
если уйдете от него, не факт что следующий парень будет лучше
молодым людям вообще незачем жить в современной россии - в этом проблема

Алена Пажетных

уходи от него пока он тебя не убил и не покалечил! такого дегнерата уже не изменить! дальше будет только хуже! он уже больной на всю голову! не жалей о потраченном времени! а в 20 лет жизнь только началась! встретиш хорошего парня который тебя никто не обидет а будет любить и носить на руках!