Олеся Данилова

подскажите психологические сайты для позгагия себя и мира. Очень надо. Очень надо. Я сильно запуталась и надо разобраться

Serj Serj

Смешная ты . Не один сайт не справится с твоей жизнью кроме тебя самой . А для начала определись в себе . Что такое хорошо и что такое плохо . Самый простейший тест . Настройка мозга .

Ольга Чёрная

В чём запутались?

Ирина Федорова

Познай себя и ты познаешь мир.
Почитай учение Дао. Буддизм. Индуизм. Родноверие.