Геннадий Буруян

Очень обидно.... подскажите какой-нибудь совет.... запуталась сильно!!!!

Вообщем с парнем встречаюсь 6 лет.... со школы (сейчас ему и мне 21 ). Проблемы были постоянно. Расставались часто... опять сходились! Я его люблю... а он не знаю.... говорит все так ровно... нет такого чтоб взяло за жабры (да да дурацкое у него выражение) . Он бывает груб, резок. Он вообще придерживается старых каких то принципов (откуда оно у него взялось.... говорит, что мужчина главный на 100%...со мной иногда общается приказательном как бы тоне: сделала, принесла... ну и тд) . Много и хорошего есть.... хороших слов, эмоций! Обидно то, что когда у него какие-то проблемы, то я всегда его поддерживаю, а когда у меня, то он вообще никак не реагирует.... никакой поддержки! Этой зимой мы расстались. Он нашел себе 18-ю. девку.. она ему мозг реально вынесла (эт он мне рассказывал потом). Говорит мне что я лучшая, что я его только понимаю, поддерживаю. Ну в конце весны мы сошлись.... все хорошо не ругаемся, НО сейчас я обнаружила что он скрыл доступ к его странице вк... поговорили... открыл ( я просто за доверие в отношениях!!!! ) В данный момент у меня возникли некоторые проблемы и мы не видимся неделю. Он никак меня не понимает... ругается.... ну если я не могу!!!! Сегодня я зашла с его страницы вк (он не знает, что я знаю пароль) и обнаружила переписки с девушками сегодня же. Был флирт. Говорил какие они красивые, что он их хочет (фу... так мерзко... не ожидала от него, говорил о встречи... ну и тд) Мне так это все надоело... мне так обидно. Я нормальная девушка: не курю, не пью, веду здоровый образ жизни. Ну почему он так поступает. Вот когда со мной хотят познакомиться мужчины, то я всегда отвечаю с гордостью, что у меня есть парень. Ну а он не может сказать "нет" девушкам... вечно им какое то внимание уделяет. Я ему позвонила... сказала, что знаю о его переписках... он сразу начал оправдываться... тип да там ничего такого... ты мне одна нужно.... Ну я как наивная дурочка простила.... наверное.... ((( Я не знаю что делать дальше.... совершенно не знаю! Расстаться... как???? Вообщем очень тяжело на душе.... безумно тяжело!!!!

Nobody

сейчас у вас начало конца. вы слишком рано начали, когда ни он, ни ты не были готовы к серьезным отношениям.
с его стороны осталась привычка, но гулять он будет, пока не встретит ту, которая его не то, что за жабры.. за яйца возьмет.
надо научиться отпускать. может потом когда- нибудь и сойдетесь опять, но должно пройти время, да и он не нагулялся еще (молодой парень, гормоны) . когда другие пацаны вовсю кутили, твой с тобой любовь строил, а теперь природа свое берет. плюс, он не чувствует конкуренции, уверен, что сможет всегда тебя вернуть.

у каждого свое представление о бреде)) ) это писателю ниже

Виталий Титов

ровненько тоже не плохо

Мария Грибенко

не трать свое время. с ним ты счастлива не будешь. беги

Наталья Наталья

Ваши отношения в одну калитку и держатся на Вас.
Он делает как ему удобнее, а Вы от этого страдаете, переживаете.
И он не столько не может сказать другим девушкам "Нет", сколько НЕ ХОЧЕТ.
Ваши отношения - это просто привычка.
Лучше расстаться и построить новые отношения с тем, кто будет больше ценить. И лучше, если расстанетесь по его инициативе. В таком случае, он сам вернётся и выбор принять или нет будет у Вас. А уж вы тогда решите ( если найдёте лучше, то не примите этого, если не найдёте, то можете и принять).

Владимир Бобков

В любом случае любит один, а второй позволяет любить. Флирт еще никто не отменял, вы еще молоды и глуповаты. Вот представьте что вы прожили 20 лет и у вас дети, а тут бах вам или ему бес в ребро.... куда деваться жизнь такова.

Предыдущему писателю, нагуляться - это бред.... придуманный ослами....

Лю
Любовницу

фигово... интересно... от закроет опять вход в вк... или перепаролит?... вы его устраиваете... вы верная... терпеливая и прощающая... сам он вас не бросит... но вести себя будет как захочет.. .
дальше всё зависит от вас... или бунт.. что бы не приказывал.. не флиртовал... поддерживал ( в этом случае он и бросить может... если не любит)... или смириться... или всё взвесить и думать о себе... что вы достойны другого отношения... удачи!

Иван Чурилов

Одной ли дорогой вы идете к цели, осознаете ли вы её ?

Даша Елманова

Разве можно так унижаться... бр-р-рррр..