Дмитрий Наседкин

Скажите, а вы очень сильно украшаете этот мир?)

Душа Мега

Слава Богу, мир не слепнет и не теряет сознание 😉

Тигран Пртавян

добрый вечерок !!!я капелька в стакане мироздания но без меня не полным будет он

Aisha Ahmed

Ещё никто не жаловался (боятся))

Эльдар

не знаю, но очень хотелось бы стать каким-нибудь цвяточком, но только, чтобы меня никто не срывал, а вдохновлялись мною (так как умру же, если сорвут, завяну...).

Elif. Uz

Хватит издеваться)

Светлана Архипова

Мир украшает меня!

Be

стараюсь..))

Наталья Макеева

А что сказать?
Не знаю я, что говорить.

Женя Васильева

немножко веселю, но вряд ли украшаю...

Azamat Wood

Меня никто не замечает.
Я прям чувствую себя привидением.

Олег Мартынов

смысле собой? , немного наверно, что же зря в меня вкладывали и вкладывала жизнь.

Владимир Прядкин

я Вас умоляю))))

Султанай

весь мир одновременно я не могу украсить, но стремлюсь к этому украшая его постепенно и точечно в разных местах по очереди вместе с другом.