Маргарита Кочерышкина

кто УКРАШАЕТ этот проект

после ВАС конечно ???))

хорошего дня и прочего

Дмитртй Иванов

Любой искренний и доброжелательный человек, как задающий вопросы, так и отвечающий на них.

Илья

конечно же Программисты
то так то эдак перекроят весь
дизайн, то сайт в шутку
заглючат, то ошибками изведут)

Ев
Евгения

Сначала я, потом я и дальше тоже я))))

Таня

Те, у кого красивые аватарки.

Ри
Рита

После меня ???

Ну конечно рыбоед ластоногий, йаццо, анна флоки, анна, пациентка, ирина счастливая, таиса, эфа, галяк альфович,

перечисляй мои улыбки, мечта.... изольда, зуринейка, николай шарапов, добрый врун, паштет, манько и манька, афхоз, игра света ,

холодная, сергей федорович и мила вергелис, ..спанч боб и миф, любовь твердова и оксана владимировна, трансмутация, лина,

лариса сапрыкина и елена - ева, софья симанская и юлия малыгина, ..небесная лиса и алина, алена и светлана денисенко ,

ната шадрина и юрий николаевич, сергей бондарь и эллада, саша южанка и продолжения не будет, а Вы знаете как и шмуль изевич зиберман ,

винценто блеатто и светлый, александр даренский и вжик вжик, спейс и ингерманландка, сох и эффект плацебо ,

....мусиака акинава и кофе вам крепкий, нахалёнокъ и темный рыцарь, александр томилов и леди кисс

....и еще много - много других прекрасных Людей.. .

Порядок, в котором я их перечислила не имеет значения. .

Писала с маленькой буквы чтобы не удалили.. .

А если удалят - не обижусь..))) )

Пусть. .

А Вы как считаете ???)))

Наталия Зарубина

Каждый вносит свой бриллиантик:) ) Или бриллиантище:) ) Доброго дня и Вам:)

Лариса Никитина

Все участники вносят свою лепту!

Виктор Малин

Интересные вопросы и такие же интересные ответы! И конечно, колоритные участники)

Хамза Бабаджанов

Ну, я далеко не украшение. А мудрые женщины есть.
Мата Хари
Альтер Эго
Агора
Женщина Обычная
Инсарина
Бабочка
Луна в Скорпионе
Чёкнутая

Из мужчин пожалуй только Алексей Энский
Остальные бриллианты по всей видимости клоны:
Билет В Цирк
Семён
FaSS
Дедушка Шариков

Дмитрий Кислов

Ходют тут всякие. . Украшают )))

Ел
Елена

Черт.. .
Не успел написать "я"...

Шамиль Саидов

Лидеры недели справа ??
Если сидеть лицом к монитору.)

Мария Козлова

Дак каждый кто тут бывает)

Aleksey Alex

вчера был я сегодня не знаю

Ic
Ice

Вы.. Потому что для многих именно Свет)) Побольше бы такого..

Ренат Валиулин

Любовь украшает!!)))

Ев
Евгений

"родительский комитет"...)

Алексей Жулёв

...коллективный пинг-понг!

Вячеслав Гостев

моряки, плавающие в морях заблуждений 🙂

Ирина Михайлова

красивые аватарки ...даже ДО меня )))

Юля Завьялова

по моему, мнению Бред Солнечный. Редкий гость. Но меткий

Ольга Панагуца

вопросы или ответы.. .
по образу совпадающие с аватаркой))))

Елена Кашкавал

Тролли, задроты и прочая шмаль!