Психология

Мат женщин украшает ?(она мать или будущая мать, попались на проекте и такие. не мало их....)

Valentina Petkevich
Мат Не украшает Ни мужчин, ни уж Тем Более Женщин.

мне кажется, что мат это язык Не очень Умных людей.... которые не могут Найти в своем Ограниченном словарном запасе Других слов дабы что то объяснить Или о чем то рассказать)))
Наталья Головина
Лучший ответ
Мат это отстой полный ...для дурашек ))
Мат не украшает... когда эти слова произносятся просто так.... по привычке.
вряд ли дерьмо кого то украсит ))

а если прет изнутри !! -этож какое нутро ? ((

внешне - человек, по сути - емкость с нечистотами ((
мать матерящая ребенка - по сути его проклинает .. но прежде всего себя !!

вы встречали людей, у которых речь - сплошной мат -перемат ? -ну и как они - благополучны ?

Слова паразиты - блокируют мышление !!
чем дольше позволять паразиту владеть собой, тем меньше будет возможности восстановить блокированные (впоследствии атрофированные) участки разума души (и даже мозга) ..

кроме того, такой человек всегда будет неверно осознавать ситуацию и неосознанно искать (подталкиваться) приключения на одно место ((
За всю жизнь я знала только двух женщин, которые так употребляли нецензурные слова, что это было не противно и не пошло..., и только одна из них, очень пожилая уже дама, делала это настолько гармонично и, не побоюсь этого слова, красиво, что вызывала у окружающих (очень культурных и образованных людей) восторг такой своей речью. Но, я понимаю, что таких людей один на миллион. В остальном, матерная речь в любых случаях, за исключением крайне экстремальных ситуаций, противна и мерзка даже из уст мужчин, не говоря уже о женщинах или девушках.
Мат никого не украшает и ни в какой ситуации он не оправдан, если только на войне. Ненавижу мат и матершинников.
Не думаю...
Динара Ди
Устрашает мужчину, так же, как и фингал под глазом)
мат это вообще не то, что может украсить.
Ксения Широкая
а я -не так категорична. . когда стрессовая ситуация и нет ничего лучше, чем через крепкое словцо надо выпустить пар, ужимки-не уместны. .
даже для женщин
пример:
1.мне на пальцы ноги со всей силы поставили стул, пытаясь сдержать боль и крик, я-могу выругаться: ах, *б !!
2. при вскрытии черных ящиков упавших самолетов ВООБЩЕ не слышно ничего, кроме мата, и это -НОРМАЛЬНО
3. раз в квартал наступают бухгалтерские отчеты и бездействие фондов и других фискальных органов можно назвать очень лаконично: п***расы или долбо*бы
Возбуждает очень когда сексом занимаешься ...Только не много и в такт
Мат женщин украшает ?

Сегодня мат делится на 2 категории. Профессиональный и пошлый.
Первый -да. Второй-нет.
нет мат ваабще не кого не украшает.. . в нашем языке есть слова которые могут выражать всю политру чувств без мата
любые слова должны быть к месту!)
Tatyana Blagko
Мат не украшает никого.. . Это выглядит убого. Почему люди считают мат критерием крутизны и независимости? Что хорошег в том, что группа подростков, в основном школота, собираются группами и пытаются переплюнуть друг друга в том, кто больше матюкнется? Это есть деградация умов.. . Когда человек стремится не к развитию мышления, которое поможет яснее выразить мысль, а предпочитает ему выражение своих чувств через нецензурную брань, тк у него просто не хватает словарного запаса.
Обезображивает. Богородица за матершинников не молится.
Anastasia Kogay