Эннка Сианка

я хочу найти свою дорогу в этом мире, свое преднозначение. не много запуталась чего я хочу? Помогите разобраться?

Atosik

Обычно с этим астрологи разбираются.

Светлана Иванушкина

этот мир паутина.. в некоем роде. .
и до времени обретения сил порвать её..будем дёргать нити, связывающие нас. .
и причинять боль.. пытаясь освободится.. в одиночку. .

думать "как бог" сложно. .
пока есть только я. .
но, как только допустим иное в себя.. иное, -то самое, -прикосновение Высшего ("закваска малая")..
и будем руководствоваться Жизнью в себе. .
-Она и будет "средством" освобождения.. не только "твоего"(!!)
...
"Нашедший истину в собственной душе,
но пренебрегающий ею в угоду мёртвой букве-приспособленец".. Жемчужины Востока

Ирина Туева

Это как выбрать за вас фрукт и объявить его вашим любимым.

Катя Блэр

Интересно, каким образом? Никто Вас здесь не знает

Денис

когда человек идет долго однои дорогои которая была как он думал правильная, остановившись он понимает что нетуда забрел, правильного пути как такового нет!

Санечка Новикова

Отбросить все эти затасканные слова - преднАзначения, дороги - и просто активно знакомиться со всем хорошим, что есть на свете. Всё само прояснится.

Иван Петухов

Можно наедине с собой задать вопрос Высшему Аспекту собственной души- Я ЕСМЬ Присутствию и Богу Отцу. И пытаться понять ответы о своем предназначении. Может инфо прийти мысленно, через СМИ, фильмы.. . аллегорические сны, ответы через других людей.. . Важно учиться слушать внутренний Голос, в любой ситуации самостоятельно получать ответы на четко заданные вопросы. Можно и обратиться к специалистам ( и астрологам в том числе) Индивидуальный гороскоп дает четкую характеристику личности человека и его заложенных резервов.

Призвание определяется по тому, к чему более всего тянется душа, что более всего интересно, доставляет радость. Вот такой профессии и следует учиться, чтобы не разочаровываться в недореализованном потенциале. Мастерство в любой профессии достигается трудом и усидчивостью. ярко выраженный талант- результат прошлых усилий души, прошлых её заслуг. А в этой жизни - всё в наших руках.

Андрей Мартынюк

Прочтите книгу "Монах, который продал свой феррари"

Денис Медведев

"Когда ученик готов, -приходит Учитель". Если Вы загянете в глубину своего сердца и зададите этот вопрос, то через какое- то время Вселенная предоставит Вам ответ в виде какой-то встречи, книги или сна, где Вам многое станет осознанным. Так, 19-24 июня сего года на первом Международном Ноосферном фестивале совсем юная, очень светлая девуша из Одессы Александра Черноусова, давала презентацию своей удивительной книги " Дитя Моё, или Беседы с ГосподинОМ". Книга по стилю напоминает роман К. Антаровой " Две Жизни". К ней можно обратиться по эл. почте: enigmasight@mail.ru. Можно и приобрести эту книгу. Больше общайтесь с духовными людьми, интересуйтесь ноосферным образованием, сайт НАНО И КАНОН: canon.crimea.ua. А, главное, не уходите от жизни, не увлекайтесь различными техниками и практиками, так как преждевременное обращение к ним может только навредить.