Кирилл

Я запутался помогите разобраться в своих же соображениях???

У меня есть девушка вместе уже 9 месяцев, очень сильно ее люблю, но есть одно НО я не могу ей полностью открыться, вернее я то могу, но не чувствую что она этого хочет и такое соображение что она НЕ сможет понять меня ...Хотя поправде говоря она и так меня не очень понимает ( но без нее я не могу ) , когда я ей рассказываю какие то свои мечты ( а они немного обезбашенные и не приземленные, но все же мечты ) ее тянет на хаха ...Я знаю что я не задал конкретного вопроса, но поделиться что Вы подумали после прочитаного.... 7

Политехника Флексико

Синусоидальность дедукционного индуктора не коммутируется с хлорофорной эффузией оксирогентно адекватного фотонного триангулятора. В общем, мы гоняем, как слон ёжика по малому небесному кругу. Это же очень просто.

Kalve .

Рано или поздно вы всё равно расстанетесь... Нехорошо, когда девушка "хаха"-у вас нет общего. Самое главное - это общие мысли, пусть даже абстрактные

Алла Смирнова

стоит рискнуть и все таки быть самим собой

Алексей Ахапкин

Такое бывает. Некоторые живут в таком "режиме" всю жизнь. Просто Вам нужно найти поле общих интересов. Предположу, что если ее тянет на ха-ха только от Ваших мечт, а вот, например, от возможности иметь дом, детей и строить совместное будущее на ха-ха ее не тянет, то соприкасайтесь идеями и мечтами только по этой теме. А свои планы, увлечения оставьте себе и единомышленникам.

Пусть она будет той, кто ждет Вас из Ваших "крестовых походов". (образно говоря) :-)))))