Вадим Терещенко

совсем запуталась, и уже верить не могу... помогите разобраться

дело в том, что этот парень появился в моей жизни 4 года назад и вот как то по кругу идем, объясню в чем речь. у него были длительные отношения, они расстались, прошло мало времени, и он может для того чтоб забыться, начал встречаться со мной, отношениями это мало назовешь, как мы говорили "чуть меньше чем отношения, чуть больше чем дружба". мы провстречались около 3 месяцев, а потом ему надо было уехать на некоторое время в другой город. там он повстречал другую, а вскоре они поженились. мне было обидно, но вскоре все забылось.
Не прошло и пол года, он начинает звонить, причем частыми звонками, говорить, что сделал ошибку. но мне уже было все равно. проходит ещё время, они разошлись, и он опять возвращается. Как то так обстоятельства подталкивают, часто пересекаемся, он опять просит все вернуть, я даю второй шанс. что самое интересное, опять же он ещё не отошел от предыдущей, и начать новые отношения нам тяжело. он часто врет. говоря, что не общается с бывшей, я узнаю, что они все таки общаются. он демонстративно пытается вызвать у меня ревность, и это просто взбесило, я ушла от него.
Проходит несколько месяцев, случайная встреча, опять звонок. и опять просит прощения, за все оправдывается.. . просить дать ещё шанс, обещает, что теперь все будет по-другому.. .
Вспомнила слова "не будь жмотом, дай человеку второй шанс! не будь дураком - не давай третий"...да только он очень упрямый, говорит, что он своего добьется.. . замкнутый круг какой-то

Мария Безпалько

гони его в шею! у меня был похожий случай! только в течении 5 лет. И с 2 его детьми (о которых я уже позже узнала) . Не нужен он тебе. Найдешь себе хорошего, адекватного!

Светлана Писанова

пинком за дверь
теряешь время
негоден

Ан
Анютка

Всю жизнь он будет тебе сиськи мять, ты сама это понимаешь?

Максат Омирбаев

ну я бы сказала, пусть он там со своей женой сам разбирается. а тебе хорошо с ним, ну и пользуй.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Вопрос в чём? Сколько шансов давать?.. -Вопрос не в количестве а в качестве.. .
Если вам нравится что после "всех девок" возвращается к вам - винить некого. . Нагуляется и вернется. И всегда будет возвращаться...

Юля Юльковна

Разберись с собой, что тебе надо и что ты хочешь. . .если тебе хорошо с этим парнем - общайся.... если плохо -нет.... а парень пусть сам с собой и своими проблема разбирается....

О.
Оксана ...

не не не тут даже разговаривать не надо. ты что собачка? или игрушка какаято?? ? или марионетка? зачем тебе это тупо забей на него