Оксана Гаврилюк

Помогите!! ! не могу разобраться верить или нет?

Хочу купить себе телефон нокиа н9. через интернет магазин дешевле вот нашла один но не могу разобраться он хороший или тупая подстава и подсунут китай беушный. ??сайт называется Болтун ру. вот ссылка может кто им пользовался и остался доволен/недоволен ???

вот ссылка http://boltyn.ru/catalog/phones/nokia/Nokia+N9+16Gb++Blue+Cyan/ на него

Вера Горкина

Скорей всего там есть подвох. И когда тебе его принесут ты его сразу не заметишь а с течением времени. Лучше покупать в салоне МТС с МТС прошивкой.

Pavel .

а в каком городе покупаешь? 😉