Ив
Иван

Не могу разобраться со статусом трек номера, помогите)

RF178860504SG вот трек-номер, трекаю на 17трек. нет

Непонятный статус, объясните плз, заказываю товар первый раз. Спасибо)

Светлана

отправитель не заказал такую услугу.. . придет на территорию твоей страны и будет отслеживаться

Валерия Кулыбышева

На сайтах почтовых служб отсутствует информация о Вашей посылке.

Как только информация о посылке появится на сайтах почтовых служб, то Вы сразу получите уведомление
об этом по электронной почте или посредством SMS.

В почтовых системах нет данных об этом трек-коде

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДАННОМУ ОТСЛЕЖИВАНИЮ ЕЩЕ НЕ ПОСТУПАЛА

The number maybe belongs to: Global Postal

5 глобальных сервисов, нет инфы
пиши продавцу, что ты не видишь инфы по треку

Но номер DHL, это не почта России, надо еще подождать