Юлия Зверева

Заказал товар из США, идет уже второй месяц, есть трек USPS, статус в обработке. помогите разобраться

Добрый день, заказал и оплатил товар из США, оправили USPS почтой, максимальные сроки были указаны 10 дней, прошло уже 2 месяца, информации никакой нету, служба поддержки магазина игнорирует все сообщения, у меня есть трек, кто уже сталкивался подскажите как выйти из ситуации и все таки получить свой заказ. моя почта stels033@gmail.com

Shipped To:
Oleksii Denisov
Budenogo street 97
Lugansk Lugansk/Ukraine 91000

Ukraine

Tracking #: LN824935543US

Billing Address Oleksii Denisov
Budenogo street 97
Lugansk
Lugansk/Ukraine
91000
Ukraine

Order: #1001695
Date: October 30, 2013
Total: $108
Payment method: PayPal

Надежда Помелова

сейчас ооочень много посылок идет - праздники потому что, поэтому просто ждите. срок 1 месяц или два это сейчас нормально.
А сейчас еще увидела что трекинг у вас начинается на LN, такие посылки 3 месяца идут, это самый дешевый способ доставки. В будущем его не выбирайте. вот здесь прочтите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]