Юлия Жуковецкая

Как заказать товар с США если я не могу присутствовать на таможне?

Я решила заказать товар с США. но на таможне нужно мое присутствие. Что мне делать? я не могу присутствовать по обстоятельствам.

Светлана Орлова

сейчас появилась возможность всё делать через интернет

Га
Галина

а зачем присутствовать на таможне???
я 4 года заказываю все через https://ebaytoday.ru и проблем никогда не возникало, главное не превышать месячный лимит и проблем с таможней не будет, и пошлину платить не надо