Иляна Селезнева

Как долго товар будет проходить таможню ?

27-28 числа посылка пришла в мою страну (Казахстан) и больше новостей нету ...пишу в тех поддержку сайта откуда покупал ...пишут что она на таможне. И когда пройдет ее они не знают ...что делать ?

Лейсан

Новый год на носу. Люди покупают подарки. или посылают друзьям подарки. Почта и таможня загружена по полной. Такое всегда случается в это время. Товары купленные в ноябре и декабре всегда доставка задерживается.
Один из моих товаров был на таможне 10 дней второй товар чуть больше месяца.
что делать? - ждать.
Из истории моих покупок самая долгая доставка была в прошлом году ( тоже покупала перед Н Г ) Чуть больше трёх месяцев.

Сергей Владимирович!

на таможне она может пролежать от 10 до 45 дней, у меня больше не лежала, остается только ждать.