Владимир Баранов

почму не могу заказать товар через интернет с помощью визы

когда совершаю покупку, не могу ее оплатить через визу, показывает сообщение: добавьте новую дебетовую или кредитную карту
хотя старая работает, пользуюсь ей почти каждый день, почему так?

Ирина Архипова

Для оплаты в интернет-магазине требуется карта, позволяющая проводить финансовые операции через интернет. К таким картам относятся MasterCard, Visa classic.

Возможно у вас карта более низкого уровня (Visa electron, Maestro...), которые не позволяют оплачивать покупки через интернет.

Dilshod Abdumanopov

У вас Сбербанковское дерьмо, которое они выдают за полноценные банковские карты?