Надежда Щелкунова

Заказал товар через интернет, который должен придти на почту.

Сроки привоза уже подходят, а мне нужно по работе уехать из города на две недели. Что будет с товаром или что нужно сделать, что бы по приезду я его забрал?

Uliana Rusu

Напиши доверенность на кого-нибудь

Сергей Черкасов

товар будет вас ждать в течении месяца. Все это должно быть указана на сайте, где вы заказали. или свяжитесь с оператор магазина и предупредите.

Иван К

Бесплатно товар хранится на почте 7 дней. Потом платно, но до 30 дней.
По истечении этого срока товар отправляют обратно на адрес отправителя!

Linar

товар будет ждать тебя на почте. посылка лежит 1 месяц и потом ее отправляют назад. так что за 2 недели она никуда не денется