Александра Ростовцева

Что вы заказали бы в интернет магазине, или какие бы товары хотели заказать ?

Оксана

В интернете заказываю только книги.

Эля Лиса

стартовые двигатели 4шт от SM-3 Block IB

Timur Yusifov

пицерию у шейки ; или курочку с кожицей - батерс

Ел
Елена

Что недавно заказал, уже получил. На другое пока денег нет.

Св
Светлана

Заказывал книги, которые не мог найти так в магазинах, еще микроскоп купил с веб-камерой

Светлана

Я и так половину вещей заказываю через интернет. Заказываю все кроме техники, потому что они всегда работают по предоплате, если порвется какая-нибудь кофта-то не обидно, если рукожопые люди расхерачат мой объектив-то на сайте в службе поддержки проще будет умереть, чем получить деньги назад. и обувь никогда не заказываю))

Альберт Пак

у меня в основном меха заказывают