Natali Bobrova

Что значит это сообщение с интернет магазина! Я заказала там товар! Сообщение внутри

Уважаемый Иван *****,

Это уведомление по электронной почте, чтобы сообщить вам, что ваш заказ +0,632***0249**789 был погружен продавцом на 2014.08.12 2:38. Вам советуют связаться с продавцом для получения информации отгрузки.

Покупка Защита порядке +0,63*********** завершится 2014.10.11 2:38.

1 Если вы удовлетворены пунктов вы получили, то вы можете нажать 'подтвердить полученный заказ.

2 Если вы не получили ваши детали, или вы не удовлетворены ваши вопросы, вы можете нажать 'открытый спор. ' Перед Покупка охране срока или Покупка будет автоматически завершена.

3 Если вы хотели бы расширить Защита покупок вы можете связаться непосредственно с продавцом или нажать 'Request расширить Защиту Покупки ", чтобы попросить одобрения продавца.

Пожалуйста, обратите внимание, если нет действия, предпринятые в рамках купли защите, ваш заказ будет автоматически завершена с оплатой выпущен.

привезут ли мне товар?
что мне делать?

алиэкспресс, переводила я в переводчике так то сообщение было на английском!

Alex Klyuykov

С Алиэкспресса заказывали?
Это автоматическое письмо, в котором сообщается что ваш товар отправлен. Через 2-3 недели ждите посылки.
На это письмо не нужно реагировать, всё в порядке.

А кривой текст - потому что китайцы переводили :))