Елена Воронина

Можно ли заказать товар в интернете на имя родственника?

В одном интернет магазине меня занесли в чёрный список. И в общем в чём вопрос, могу ли я заказать товар на имя брата и получить его лично, самого брата в городе нет, но у меня есть его документы и сам он не против.

Варвара Павленко

Да. Стоит лишь указать свой почтовый индекс. (Или адрес, куда должна прийти посылка)

Людмила Суворова

Можно, курьерам будет все равно, лишь бы заплатили. И паспорта они не проверяют.