Анастасия Долгова

Когда что то заказал через интернет по почте, то товар приходит на почту и с почты мне присылают уведомление на мой

адрес?

Анна Берне

Не уведомление, а извещение. Пойдете получать - с собой его берите. И паспорт. Если извещение на бандероль - можете дома заполнить его по паспорту и этим сэкономите время получения на почте.

Николай Кирчев

А бывает, что не присылают извещение, надо самому примерно высчитать когда должна быть посылка и ходить спрашивать в отделении