Aziz !!!!

От "Алиэкспресс" приходят смс-ки о доставке товара на почту по месту жительства? Или только почтовые уведомления?

Надежда Волкова

Нет, с такой услугой, как уведомления по смс о доставке товара на почту, данная торговая площадка не работает. Приходят лишь уведомления на e-mail адрес и уведомления с самой почты о прибытии посылки, в ваш домашний почт. ящик.

Den Koptsov

Нет. Это торговая площадка, она не оказывает таких услуг. Если продавец дал Вам трек-номер, можете отследить движения своей посылки, на любом специальном ресурсе. Например: Где посылка. ру.