УС
У Старьёвщика М

По какой цене мне должны отдать товар который я заказал в интернете если он подорожал к приходу в магазин?

По той по которой делал заказ или по той которая в данный момент?

АИ
Артур Иляхин

Когда вы оплатили товар (т. е. совершили конклюдентные действия, приняли оферту) ?
Вот по той цене и обязаны отдать.
Если в оферте прямо не указано, что "мы можем произвольно повышать цены когда захотим" - что вряд ли.

То, что товар подорожал - это риски магазина. Он осуществляет предпринимательскую деятельность и несет риски, связанные с её осуществлением.

ПЧ
Петр Чепурин

Если заказ оформлен то цена не меняется. (был в такой ситуации не раз)
А вот что интересно, большинство интересует вопрос что делать если цена понизилась?)) ) (особенно тех кто сделал 100% предоплату)))

СП
Светлана Петренко

вы же не платили
и поэтому цена будет та которая последняя

ЮС
Юлия Спиридонова

Вообще-то, по той цене, по которой Вы делали заказ. Это даже логично. Может, если бы Вы знали новую цену, Вы бы не стали заказывать, поискали бы дешевле у конкурентов??

Похожие вопросы
Где магазины и интернет-магазины заказывают товары??
Что вы заказали бы в интернет магазине, или какие бы товары хотели заказать ?
Заказала товар в интернет-магазине, перевела деньги на карту Сбербанка. Но получилось так, что заплатила только за товар
Заказал товар через интернет, который должен придти на почту.
Когда что то заказал через интернет по почте, то товар приходит на почту и с почты мне присылают уведомление на мой
Как правильно отказаться от заказанного товара в интернет-магазине?
Как отказаться от товара заказанного в интернет-магазине в Украине?
Заказал товар в интернет-магазине
Я заказал с интернет магазина..
Что значит это сообщение с интернет магазина! Я заказала там товар! Сообщение внутри