Влад Борщевский

я запуталась в отношениях с парнями! помогите разобраться!!: (((

Здравствуйте. Вот уже второй день у меня дипрессия, такое состояние, что хочется есть, и ооооочень много есть и -наверное нервы! -, и ни о чём не думать, а в голове такая каша!!. .
Летом я бросила парня, вообще спонтанно и по глупости. Первое время не жалела. Встретила другого. Сейчас мы вместе почти три месяца, он ооочнь хороший, вполне меня устраивает. Но вот недавно, в начале месяца так получилось и меня с бывшим свела судьба. При виде его у меня подступает ком к горлу, трудно дышать, бросает в жар, ка будто током ударяет и внутри что-то щемит ( а он сука видит это и уже второй день я с ним гуляю. и отказать не могу. я безумно счастлива когда мы гуляем. но как только я прихожу домой, меня колотит и ничего не хочется. я уже подумываю может мой бывший какой приворот сделал? я потихоньку уже с ума схожу!!! !
как мне быть????

Александра Бугай

Нееет! Это---СОВЕСТЬ! Безкомпромисная и прямая совесть!!!!

Ольга Кожевина

Я думаю, что просто мало времени прошло как вы с ним расстались, поэтому ещё такая реакция...

El Camino ***

Лечиться, лечиться, и еще раз лечиться, как завещал Ленин!

Алексей Почуев

Если приворот выполняй МРИП. Гугль в помощь.

Женя

приворот... это звучит как шутка, а не суть, мало сейчас людей сыльных энергетически и духовно, чтобы такое сделать... а посидеть с бумажками и надеяться, представь такую ситуацию, меня лично всегда в смех тянуло)) ) большинство давно растеряло эту... "силу предков"...если верить книгам)) )

скорее всего в жизнь вмешалась... судьба, сам долго не верил в нее, но посмотрел несколько видео... и то что увидел... не бывает, просто не бывает, шансы 1 на миллионы

Наталья Тенькова

просто бурлят гормоны в молодой крови - оно уляжется через сколько-то там суток

Ел
Елена

Тебя -колбасит!:)

Анна Маркина

Только одно могу сказать, не зря придумали поговорку "в одну реку нельзя войти дважды", у Вас всё так как раньше больше не будет, потому что просто невозможно вернуть то время, когда вы были вместе, сейчас Вы пока этого не ощущаете. И второе, Вы не любите того парня, что сейчас с Вами рядом, иначе такой ситуации бы не возникло. В любом случае, держаться за не любимого нет смысла, если это тешит Ваше самолюбие, вернитесь к бывшему, но повторюсь что это временно. Вы всё равно в итоге будете с кем то другим, оба Ваших парня, между которыми вы сейчас метаетесь отойдут на второй план.