Елена Пилюхина

как быть в отношениях, запуталась, помогите ((

с моим мч встречаемся 8 мес. (живем вместе) и за эти месяцы все было хорошо, за исключением последних 3 дней, мой парень не приходил домой, оставался с другом в гараже выключал телефон, общался холодно и безразлично, даже сейчас он гуляет, а я дома, это он обьяснил тем что он хочет просто погулять, все будет в рамках приличия, говорит он. все эти дни нет секса хотя, до этого каждый день, спрашиваю ты хочешь расстаться? говорит нет. просто я не пойму как могло все так поменяться буквально за пару дней? как мне быть в этой ситуации? разговорами уже не поможешь, он ведет себя как будто ничего не случилось. думаю, может тоже уйти на всю ночь, и отключить телефон и изменить, запуталась (

Вадим Кузьмин

Очень хорошая мысль - уйди на всю ночь и выключи телефон. Изменять не обязательно. Он же говорит, что у него всё в рамках приличия. Вот и ты сделай, как он. Ему можно, значит и тебе можно. Он пошол, и ты пошла. Он выключил, и ты выключила. Посмотрим, как ему это понравится. Если ему будет всё равно, то.. . увы.. . вы расстанетесь. Если он будет скандалить, требовать, чтобы ты не уходила по ночам, то у вас есть шанс договориться.

Антон

Маленькие Вы ещё, оба. Или женитесь или разбегайтесь. Иного не дано. Однако, нам иногда нужна небольшая пауза, так что не нагнетайте обстановку и Всё будет хор.

Максим

измени со мной

П2
Павел 2007

Думаю вам просто нужно доверять ему. Не давите на него и всё будет хорошо. А так мужчинам иногда хочется свободного пространства, даже просто пообщаться с друзьями. У нас ведь тоже подруги.

Игорь Попов

скорее всего у него кто-то на стороне появился

Ju
Julietta

У него кто-то появился. Выставь его вещи. Отпусти его. Он тебя не стоит.

Наталья Голубкова

Темнит сильно. Наверно изменяет