Кореянка

Запутался я в отношениях!

Короче так, встречался с девушкой.. порулись из за того что я люблю погулять!
Познакомился с симпотичной девочкой она моложе меня на года 4.
А щас я не знаю с кем быть? к той вернуться или с той милашкой начать отношения!

Екатерина Сёмина

Леша, учи уроки 🙂

Мария Игоревна

ну можешь и с той попробовать. . но это твое решение!

Михаил Швецов

старый друг лучше новых двух ...рано тебе якорь бросать гуляй пока без кого то жить уже не сможешь а молодо зелено постепенно приедается лень снова и снова воспитывать и притераться характерами... так что решай сам там ты слабинку дал за правду в глаза сбежал и голову в песок ушел так сказать от проблем это притирка характеров была не бежать надо было а решать - начать вместе гулять и путешествовать....

Елена Тофан

Будь по серьезнее 🙂 Цени то, что имеешь.

Виктория Лапатина

не думаю что новая милашка оценит то что ты любишь погулять

Ин
Индира

а другой вариант, например познакомиться с третьей, а те пусть будут запасные, что теряешься

Эдик Белозеров

отпусти первую девушку.

Юл
Юлия

Блядство мужское не лечиться. Мужик если кобель, никогда не исправтся.