Сашка Щербакова

Запуталась в отношениях, что делать??

Разлюбила парня, не сильно, а может и не разлюбила, я вообщем запуталась, пробывали ростаться но не получаеться, всеровно тянет друг к другу, не можем мы друг без друга. На время ростаться тоже не вариант. Посоветуйте что делать?? ? ЗАРАНИЕ СПАСИБО*))

Ольга Бреева

Разбираться в себе должна ты сама. В таких случаях советы могут только навредить. Просто ОТКРОВЕННО поговори с ним обо всем, что тебя волнует. Это должно внести ясность.

Машенька

Задать себе вопрос, что ты хочешь.

Лилия Наумова

просто встретьтесь да все обсудите с глазу на глаз, тогда точно все поймете, находясь рядом друг с другом!

Татьяна Шиманская

Не сильно разлюбить нельзя можно просто разлюбить. Или ты никогда его не любила.

Ан
Анжелика

а знаете может это и есть то настоящее чувство, раз тянет к друг другу, что вам мешает быть вместе

Менянезавут Самаприхожу

Перестать трахать всем мозги. Устроила тут ромашку: люблю - не люблю.. . Терпи и давай!

Анна Рагулина

жить дальше

Елена Васильева

Разлюбила парня, не сильно, а может и не разлюбила ...это обозначает, что тебе надо расслабиться и не "нагружать" себе мозг. Тянет друг к другу? Вот и хорошо. Плохо было бы, если бы тошнило друг от друга. А раз тянет, то расслабься. Не мучай себя дурными вопросами. Тянет, вот и тянитесь друг к другу. И не выдумывай себе проблем на ровном месте. Люби и будь любима. Даже если "не сильно". Всё равно хорошо, хоть и не сильно.

Максим Русаков

Если тебе кажется что это родной человек, но в тоже время ты не можешь с ним быть - расставайся. Будешь только мучатся.

Антоха Зайцев

тебе хочется что-то изменить ибо скучно стало, все слишком хорошо и хочется перчинки. Найди причину этому и трудись над ее решением. Удачи!)