Влад Степанов
Влад Степанов

Помогите разобраться, совсем запутался...

Встречаюсь с девушкой полгода, раньше в ней души не чаял, была чем-то невообразимым для меня.. . Недавно произошло несколько крупных ссор подряд, после этого что-то поменялось.. . Почувствовал какую-то усталость.. . Теперь мучает такая мысль, что я не боюсь ее потерять.. . Нет той легкости при общении.. . Но в душе так часто что-то невероятное творится, так и вырывается слово люблю, хочется для нее сделать все, понимаю, что она самая лучшая, самая ненаглядная, самая прелестная и самая любимая девочка.. . Так получилось, что пару дней нет возможности пообщаться, сижу сейчас и тоскую по ней, но нет того желания, как раньше, бросить все и пообщаться с ней.. . Что это происходит со мной, помогите разобраться

Танюшка Лукина
Танюшка Лукина

Отношения застаиваются. Внесите разнообразие, сходите куда-нибудь и интересное место. Просто люби её,а если она тебя не любит то не бегай за ней.

ЮК
Юля Крапивина

Может на Вас приворот? очень похоже. А может страсть прошла

Марина
Марина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Похожие вопросы
Помогите разобраться, я совсем запуталась
помогите разобраться, совсем запуталась....
Разобраться в запутанной истории
Помогите разобраться. Я запуталась
Запуталась в его отношении ко мне. Помогите разобраться
Запуталась. помогите разобраться.
запуталась что-то.. . помогите разобрать...
помогите разобраться в себе запуталась
запуталась, помогите разобраться (((((....Так одиноко, кто может пообщаться в личке?
Очень запутанная ситуация, помогите разобраться..