Anna Liqai

запуталась что-то.. . помогите разобрать...

Любила одного парня, так ужасно было плохо. В декабре сказал, что тоже влюблен, а в январе ничего не вышло. И я встретила другого. НАчали встречатьсЯ, сначала он мне очень нравился, даже думала, что влюблена, но.. . начались тцпые истерики, потому что все вспоминала о том, первом.. . а второй оказался не такми. А теперь я не могу отпустить второго, вроде когда мы вместе я злюсь на него, жалуюсь подруге какой он мудак, что он ниче не понимает, а как только расстанемся - меня ломать начинает, слезы. истерика.. . миримся.. . и так уже раза 3. А с тем общаемся, нравлюсь ему и все такое, но не складывается, говорит, что сломает меня, а ему не хочется этого. А я-то не могу нормально существовать. И что мне делать?

Не могу расстаться!! ! Вот мучаюсь и так и так, а без него как будто хуже.. . Просто расстаться хотела из-за первого.. . Но какие гарантии...

Ирина Липакова

Просто расстанься не мучай себя!!!