Илья Рябов

Как мне правильно оценить ситуацию? Все немного запутано, но, пожалуйста, помогите разобраться...

В институте понравился парень, я ему первой написала смску, что он мне нравится, при этом сомневалась во взаимности. Но, о чудо! , он написал, что я ему тоже нравлюсь, что у нас все будет хорошо) ) Потом мы переписывались, он даже *** ставил, я так радовалась, что моя симпатия оказалась взаимной! Не получалось у нас увидеться в институте, а если и виделись, то было слишком много народу, чтобы поговорить. Каждый вечер желал спокойной ночи. До этого мы практически не общались, но знали о существовании друг друга, здоровались. Так вот сегодня на паре произошла наконец долгожданная встреча, но опять же, нам мешал его одногруппник. Мы сели вместе, но почти не разговаривали, я даже не заметила влюбленных взглядов.... При этом он даже гулять приглашал, но по смс. Мне этот парень по-прежнему безумно нравится, но я боюсь, что это все-таки не взаимно и он просто боялся меня обидеть.

Но зачем тогда эти кучи смс с поцелуями? Предложение погулять? Может он просто не хочет выставлять все напоказ перед одногруппниками?

Прогулка еще впереди) Еще не успели.. . Знаю, что с ним надо обсудить, но я сейчас нахожусь в неведении, а увидимся мы только в выходные, поэтому хотела немножко для себя самой прояснить ситуацию

Grigoriy

Не хочет выставлять на показ перед одногруппниками.... Мал и глуп ещё....

Паша Колосов

А что выставлять напоказ? ) Отношения, которых по сути еще нет?
И если приглашал гулять, почему прогулка не состоялась?

Из личного опыта: Я, еще в те славные времена, когда училась в школе, встречалась с одним молодым человеком (из этой же школы) . Так я сколько могла скрывала эти отношения от всех. И не потому, что стеснялась его, а просто потому, что все могло не сложиться. Тогда к чему вся эта показуха, если ничего по сути и нет? )
Может и он думает примерно так.

А вообще, все эти вопросы надо обсуждать с ним, а не с абстрактными личностями на ответах)

Надежда Демидова

когда встретишься с ним - не спеши выяснять отношения.... дай отношениям появиться и окрепнуть.. . нужно время.. . ничего не выясняй, просто общайся с ним с удовольствием.... как будет - сама все увидишь...