Сергей Боровик

немного запутаная ситуация, помогите разобраться.

Со мной стал здороваться мужчина, при этом мы не знакомы и не имеем точек соприкосновения, кроме того, что работаем на одной территории и за пять лет я видела его от силы раза два, у нас большая территория и большой штат сотрудников. Так вот, мне он симпотичен. И вот он стал здороваться и вот смотрит так пристально. Да и вообще я замечаю немного неоднозначные взгляды с его стороны, улыбку. Вполне веротно, что это плод моего влюбленного воображения все это утрирует, но тем не менее. Но он женат. И тем не менее хотела бы знать ваше мнение, стоит мне первой проявить инициативу и пригласить его, или все таки ждать когда влюбленность пройдет.

Анастасия

Хочешь - бери и проявляй инициативу, нечего у других разрешения спрашивать.
Только имей в виду, отношения ваши не выйдут за рамки "деловых" 🙂

Ко
Коля

на фига тебе женатик? любовницей быть хочешь? редко когда муж уходит от жены и все кончается хэппи эндом со стороны любовницы.

Ра
Раушана

Какая влюбленность в женатого? Вы себе что то придумали. Это просто увлечение. Присматривайтесь к холостым мужчинам.

Ве
Вера

Разве кто то может советовать? Сердцу не прикажешь. Лучше конечно переждать и забыть. Зачем нужны женатые и рушить семью чью то. Много разведёных и холостых. С ними интереснее я думаю.

Натали

попробуй. может повезёт)

Алена

Ждать, когда пройдет!

Анна

только об этом писали, если ты хочешь мучить себя, то надо познакомиться с ним поближе, сейчас влюбленность, а потом вообще любовь будет, будет еще хуже в 1000 раз!

Ася

А я не согласен с высказываниями, если обоюдка, почему не встречаться! P.S. Под венец конечно не потащит, однако есть женщины которые терпеть не могут мужика у себя в доме: носки по углам, пивные бутылки, и т. д. -беспорядок короче, вот и встречаются только как в поговорке "Сейчас мне это нужно просто для здоровья"