Виктор Ильин

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации!!!

У меня есть парень, мы встречаемся с ним уже 2,5 года, сегодня мы ходили на встречу с родственниками и там он познакомился впервые с моей далекой сестрой его возраста. Когда мы остались наедине, я спросила у парня как ему моя сестра? Он ответил мне что очень приятная девушка, милая, симпатичная. Мне стало обидно, что я никогда не слышала таких слов о себе с его стороны, и спросила почему я не слышу такого? На что он мне ответил, ты просто любимая, хотя грубая, эгоистичная и властная. Хотя я же не такая совсем, я думаю о нем всегда, переживаю за него, иногда может и грубая немного, но он тоже не идеален, но я не считаю и не говорю ему так, как он. Мне очень обидно, как мне вести себя с ним? Что делать?

На
Настя

Мужчины тоже любят слышать приятные слова, что он самый замечательный. Хоть иногда ему говори и все будет отлично

Юл
Юлия

ничего страшного не произошло, он сказал правду, все правильно. пусть даже она вам и не нравится. просто вы не замечаете в себе таких качеств, а со стороны видно. но вы то-любимая. просто не злитесь, они это не любят

Ирина

Если 2,5 года его все устраивало, то мне кажется тебе нечего париться) ) именно такой он тебя и любит))))

Ле
Лена

пускай потрахивает твою сестрицу, а ты продолжай быть грубой и эгоистичной самкой.

Та
Танечка

избавиться от грубости, эгоизма и властности по отношению к парню

Ел
Елена

Изменись, на время, включи пофиг, стань стервой, не показывай своих чувств, дай ему понять, что он рядом хорошо, а нет и не надо. Поверь, он измениться и станет шелковым, нежным и слов нежных километр услышишь. Он считает ты есть и ни куда не денешься, а зачем говорить приятное тому кто и без этих всех мелочей рядом и любит его!

Анастасия

По твоей мордашке видно, что ты злюка.

Арнольд

О, у меня у подруги был парень. Он ей разонравился, а она ему нет. Потом мы начали с ним общатся и он говорил, что влюбился в меня. Ей он таких красивых слов никогда тоже не говорил, как мне, с ней он не бы таким искренним... Но вот я его отшила он сразу всё понял, а её реально любит наверное.... Хотя вечно над ней издевается, а вот ко мне очень хорошо относится) Мы с ним лучшие друзья, а с ней она как враги.. Мне неудобно очень... Но вот я к нему хреновато отношусь, а ей пофмг-она его не трогает, а ему нравится это хоррошее отношение к себе и он её вечно донимает. Я в общении проще и болие искренняя..., Но хочу чтоб они вместе были!!!))))))))))))))

Светлана

такие откровения надо устраивать постоянно!

Ал
Алена

Веди себя с ним грубо, эгоистично и властно. 2,5 года же все его устраивало...

Кс
Ксения

Ну сказал что сипатичная и что? Если это правда, то скажи он, что нет, Вам тоже могло бы не понравиться, сочли бы что врет. Просто красивых много, но выбирают-то одну. Или сами Вы считаете что красивый парень, например, только один есть?