Сергей Скобелинг

Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации

фото сделано летом, на нем две девушки (слева) , а справа какая-то неизвестная тень, дело в том, что в момент съемки вокруг них никого не было. Скажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!!!

Юлия

Два варианта: либо третий человек за кадром, возможно подкрался незаметно, либо какой-то ребёнок, например, чей-то братик или сестричка, побаловались фотошопом. Даже не накручивайте себя! Всему есть элементарное объяснение.