Жора Быханов

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации...

Ислам

вам что, заняться нечем? ) возможно, у меня требования какие-то завышенные, но эти взаимные обидки, да ещё и не в реальной жизни - бред какой-то. но у каждого свои увлечения - некоторые любят романтичные отношения в сети. так им проще. если вам подходит вариант " виртуального" романа.. . то почему нет?

Же
Женя

Плюй на своего не нормального явно парня, и оставайся с прежним. Поверь так будет лучше.

Ирина

Что за геморроидальные мысли в твоей тыковке???

Ska

Здравствуйте Анастасия! Парень который хочет в действительности строить отношения с девушкой, назначает ей встречи, а не переписывается и не созванивается с ней только по телефону. Как вы пишите, он живет не далеко от вас, напрашивается вопрос почему не хочет хотя бы встретиться? значит ему есть что от вас скрывать. Судя по выше изложенному могу предположить что парень держит вас про "запас". Вы у него запасной аэродром. Думаю с таким парнем необходимо прекратить даже общение. Стройте отношения с тем, кто этого действительно хочет. Плевать что ваш виртуальный парень подумает и скажет, думайте о себе в первую очередь. Считаю, лучше синица в руке, чем журавль в небе. Успехов вам во всем!

Екатерина

Да никакой ситуации тут нет. Тебе скока лет-то???? Ежели 20, то тебе делать нехрен. Ежели 50, то это моразм.

Виктория

забейте Вы на этого парня, который Вас в чем-то подозревает и обвиняет. его дело, строить ему догадки или нет. от неуверенности в себе Вы его в данном случае вряд ли спасете. а унижать и подозревать он будет постоянно. отпустите, стройте новые отношения. да это еще что! возможно, он просто добивался того, чтобы Вы сами его так сказать бросили