Валерия Николаичева

Помогите разобраться в ситуации

Если парень жвет с девушкой 4 й месяц, знакомы 3 года. И говорит что никому ничего не должен! Квартира его, не обязан говорить куда идет. Это нормально? И что мне в этой ситуации делать? Я устала.. . Говорит, что я именно та, которая нужна. И причиняет душевную боль. Разговаривает с бабами, как он сказал его идеал. А мне вообще не нравится его общение с бабами. Из-за этого ругань. Но он не готов отказаться от общения. И не важно, нервничаю я или плачу. И идет со спокойной душой в клуб.

КАВКАЗКА 05
Я изначально сказала что мне это не нравится, и я с этим не смирюсь. Он прекратил. Но потом опять! Он, повторюсь, Сказал будет продолжать общаться, потому что он так хочет! А мое мнение не учитывается и готов портить отношения. Зная что мне не нравиться. Я ж убираюсь, мою посудку, мне это тоже не нравиться. Но я делаю и молчу! Так как ему это нравится! Я иду на уступки. Но он общение с бамами ставит на первый план.. . Для него двадцати минутное общение с другой, важнее, чем Я!!!

Павел Жеребцов

Беги со всех ног! Ты молодая! Красивая! Зачем ты тратишь свое драгоценное время, не менее драгоценное здоровье и красоту на этого утырка? Не обижайся но ты для него удобна! просто удобна! Поверь мне он обычный кабель, такие кабели могут сказать ЛЮБЛЮ лишь бы получить желаемое! Брось его! Он не стоит того! Вокруг столько классных парней, которые готовы жизнь отдать за любимую! Искренне желаю Тебе встретить того самого! Настоящего! Любящего и готового ради Тебя на все!!!

Александр Мачин

Ну так и вы идите, чего плакать-то. Думаете - женится и успокоится? как бы не так! типаж такой - общительный. или мириться и заниматься своими делами, пока его нет, или искать домоседа

Витя Мантиков

Бросай это дело!!! Дальше будет хуже!!!! И хуже тебе... .

Маргарита Коломийцева

он такой какой он есть - принимайте либо уходите

Оксана Суворова

Уходи от него. Если любит придет и предложит руку и сердце. Если нет-то будешь мучаться. Он из тебя будет веревки вить и в конечном итоге все равно разбежитесь. Осмотрись кругом внимательно. Столько хороших парней. Найдешь который тебя на руках будет носить.

Наталья Снеткова

А зачем с ним жить тогда? Уйдите от него скорей, найдите себе жилье. Если действительно любит - тут же прибежит, да и замуж позовет.

Нинуля Нина

Я бы на твоем месте не дома плакала, а другого парня искала. Непорть нервы и не теряй время на людей которые тебя не любят и не уважают. Дальше будет только хуже, поверь.

Надя

ой, да брось ты его!! ! зачем тебе такой???? я понимаю, ты его любишь, но ни за что не надо показывать ему что ты страдаешь! вообще забери все свои вещи и уходи!
НАДО ЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ! так что если любит он поймёт как ты ему дорога, и сделает всё чтобы вернуть, если же нет- то он нафига тебе не нужен!! ! зачем тебе молодой человек который тебя не любит?!

Алина Ерёмина

А вам это всё зачем???

Cерик

Ой девчонки, а когда себя уважать начнем? м? Совести у него нет. Либо перевоспитывайте, либо плюйте на такого.

Анна Куляба

Если бы для вас это было нормой, то и вопросов вы бы не задавали - молча наслаждались бы своим непростым счастьем и ещё убеждали бы беспокоящихся за вас друзей-подруг, что именно о такой семейной жизни вы всегда и мечтали. Но раз удовольствия от происходящего вы не испытываете, значит, никакой нормой тут и не пахнет. И вам срочно нужно что-то менять - либо ситуацию (то есть уходить от такого странного кавалера) , либо своё к ней отношение (то бишь уверить себя, что всё у вас прекрасно, другие живут намного хуже, что ваш избранник человек особенный, и потому ему постоянно нужно делать скидки на то и на это - ну или что-нибудь другое на ваш вкус - чтобы перестать испытывать усталость и душевную боль от его выходок)....

Елена Шевцова(Бурмистрова)

А чего тут разбираться? Не нравится - уходи. Мне лично пофигу, где шляется мой муж, лишь бы домой живым вернулся. А пока его нет, у меня своих дел полно.

Анастасия Самсонова

может вы слишком навязчивая. и он воспринимает вопросы как допросы.

Сергей Nf

Не исправится.