Алена Макуха

как поступить в такой запутаной ситуации? Чувствую себя героем Санта-Барбары

Гу
Гузель

У нас сейчас в самом деле можно взять и "отдать" свою 16-летнюю дочь какому-то богатому дяде? ! И не учитывать ее мнение и любовь к другому? Чтоза рабыня такая ваша девушка? Или она сама не против его богатства? Никто, даже родители, насильно не заставят встречаться и тем более выйти замуж за того, кого сама девушка не хочет. Действительно Санта-Барбара какая-то и мало похоже на реальность.

Татьяна

дам совет, дружище: поставь жизненную цель перед собой, достигни ее, и все подтянутся к тебе, а также работай, работай.
будут деньги-будет больше возможностей.

Ва
Валентина

если любовь сильна и взаимна забери ее от мамы, и тогда все станет на свои места, мама в любом случае простит вас через некоторое время!)

Эн
Эндже

Жизнь - сложная штука, но в твоем случае ответ простой - если она реально трахается с ним, значит она не пара тебе, если же нет и просто, под давлением родителей, поддерживает с ним отношения, то - не бросай её, дай надежду и подкрепи духовно... .
Но мне представляется, что у тебя, к сожалению, первый вариант. . И выбор здесь был не столько мамы, сколько её самой.. . Именно поэтому она не дает тебе обещаний и по сути обманывает тебя.. . Это действительно всё очень смахивает на розыгрыш..., но очень жестокий.. .
Если так, то не заморачивайся - вырывай её образ из своего сердца и разума.
Запомни - шлюхи с малолетства по определению не могут быть верными женами.. .
Удачи...