Лилия Такаева

помогите немного разобраться в личной ситуации... (вопрос внутри...)

мне интересны вот какие вопросы:
1) В ситуации когда мужчина и
женщина, которые имеют свои семьи, познакомились и общаются для интимного
удовольствия. Мужчина сразу предупредил, что это всего лишь секс и
выделил важность семьи с двух сторон, мол погуляли и вернулись в семьи и
волки сыты и овцы целы и всем хорошо. Я на что то большее не собиралась
претендовать. Интересно с чего это мне об этом в самом начале заявил? Мы
имеем общих знакомых, которые ему плохое и не сделают. Этот мужчина
занимает достаточно приличный пост (но не столь высокий)
2) В
ситуации не только моей: как Вы думаете (если не брать любовь и
влюбленность в расчет) , когда знакомятся люди для постоянного секса др с
др и не более, где находится та грань, когда мужчина привыкает к
хорошему, что женщина не просит у него для себя ничего, а он и рад этому и
не будет давать уже ничего, потому что привык? Как подтолкнуть мужчину к
тому, что мне приятны презенты, учитывая то, что я не собираюсь особо
наглеть?
Я понимаю, что есть те мужчины, которых и не надо ни к чему подталкивать, но их немного.
3)
В какой ситуации, когда и при каких обстоятельствах у мужчины, который
знакомился только для секса с женщиной, может возникнуть привязанность к
ней и желание что то делать для нее?
Не пишите мне только в ответах, что я настолько меркантильна и т. д.
Я отдаю себе отчет в том, что мне надо и что надо мужчине.
Любовь и влюбленность бывает не часто и когда в начале общения очерчивают и показывает
изначально место, которое ты можешь занимать-тоже не приятно.
А мужчина нужен для здоровья. Так что просьба не судить меня и ответить на мои вопросы
от души.
Спасибо всем за ответы, внимание и понимание.
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья Вам, счастья и всего самого хорошего!

Одинокий Волк

лень читать, извиняйте ...:)

Жа
Жанна

очень много букв... очень..

Гайрат Жиянов

Поставьте себя на место его жены. Как бы Вы себя чувствовали если бы Ваш муж вам изменял. Всегда надо ставить себя на место других и ваше сердце скажет Вам хорошо ли это? Бросьте все это пока не поздно а то Бог Вас поставит в токую же ситуацию. Нельзя разрушать чужую семью. Это опасно!

Пашка Борисов

Вот Вы сами и ответили: он дает Вам здоровье. А это самый большой подарок.

Лилия Романцева

Прочла все. Вы слишком сложно все описали. Вопросы очень многобуквенные поэтому немного сложно понять. Но я попытаюсь. Вопрос 1. Я так понимаю вы хотите знать почему он проедупредил,что ваши встречи ради секса. Ответ. Если вдруг позже появятся чувства, вы ни на что не рассчитывали. Вопрос 2. Почему он не оказывает вам знаки внимания в материальной плане. Ответ. На счет грани не знаю, единственное могу сказать-это то , что люди быстро привыкают к хорошему вне зависимости мужч.это или женщ. Может вы первая начнете делать подарки, он поймет и тоже вас будет чем-то баловать. Вопрос 3. На
этот вопрос ответить затрудняюсь. Т.к у вас тоже есть семья и зачем его привязывать в себе.

Руслан

В1: Несмотря на всякие посты - это замечательно! Многие хотят но не осмеливаются!
В2:Ошибаетесь, таких мужчин много. Кстати, и я в том числе. А подтолкнуть мужчину можно фантазией (не только в сексе) и искусством любви. И искренне радоваться даже незначительному презенту. Если он это не понял, значит он не мужчина
В3: Ответ с юмором: если он одолжил ей деньги.
Ответ серьёзный: в какой-то момент их отношений женщина показалась ему похожей на его первую любовь