Бек Хамирзаев

Помогите разобраться в ситуации, вопрос внутри

что происходит на работе, есть враги, плетут против интриги?

Ольга Брагина

враги для вас не опасны, но они действительно есть, они считают, что вы находитесь вне игры с обществом из за полярности интересов, что вы слишком много на себя берете, что считаете себя безусловным лидером, так что это не враги, а скорее злоумышленники)

Светлана Ермолаева

Врагов нет. Скорее это некая неуверенность в себе и плюс к этому мнительность. Ид вперед... никто не сможет тебе помешать, так как ты ГЛАВА, ты всегда впереди, не смотря ни на что, ни на кого.. А тот, кто захочет тебе навредить, уничтожит сам себя!)

Юлия Косачева

Уважение к вам возрастёт.