Андрей

Добрый вечер. Помогите разобраться. Вопрос внутри.

Познакомилась с парнем, вроде и общаемся, и встречаемся и вместе ходим в кино и парень хороший человек и т. д. , казалось бы, я должна радоваться этому, потому что у меня такого очень давно не было, но я почему-то внутри себя ощущаю одинокость, как-будто что-то не хватает, чтобы мой мозг понял, что беспокоиться не стоит, но не выходит. Почему так? Спасибо Олеся - 11.11.1982

Дмитртй Иванов

Может по тому, что у вас есть человек-которым заняты ваши мысли и который по не которым причинам-недоступен вам???

Виталий Ермолаев

Не Ваш парень. Не волнует, не возбуждает, не впечатляет. Ищите дальше.