Ольга Войтова

добрый вечер. вопрос внутри.

пожалуйста, подскажите фильмы ( жанр фильма любой) , где главным героям пересаживают сердце.. . заранее всем спасибо.

Алексей Птицын

Собачье сердце

Надежда

Доброе сердце
Наркоз

Сергей Ализгаров

Ее сердце (2009)
Мелодрама, Русский фильм
Двадцатидвухлетняя Виктория днем работает ведущей на радио, а вечера предпочитает проводить с приятелями в ночном клубе. Однажды во время прямого эфира девушке становится плохо. Вику срочно отвозят в больницу, где выясняется, что у нее проблема с сердцем и дни ее сочтены. К счастью Виктории, врачам удается найти донора. Девушке делают срочную операцию и пересаживают ей сердце женщины, сбитой автомобилем. Вика начинает быстро выздоравливать. Денис, парень Вики, не отходящий от нее ни на шаг, замечает, что после операции характер подруги заметно меняется – девушка становится серьезнее, отказывается посещать развлекательные заведения, у нее появляется склонность к рисованию. Через некоторое время Виктория рассказывает Денису, что она испытывает странные ощущения – девушке часто кажется, что у нее есть ребенок, который нуждается в ее заботе и любви.

Обличитель (2009)
(Tell-Tale)
Драма, Триллер, Ужасы, Фантастика
Главный герой фильма ложится на операцию по пересадке сердца, операция проходит удачно. После выписки из больницы у человека начинаются головные боли, периодически ему являются странные ведения, ведения о прошлом, которое он видит чужими глазами. В последствии выясняется, что ему было пересажено сердце убитого человека. Убитый человек даже знал своего убийцу, и теперь пересаженное сердце требует от своего нового хозяина – наказать убийцу. Главному герою придется найти того, кто убил человека, которому ранее принадлежало его новое сердце…