Кино и театр
Добрый вечер, Уважаемые Кинеманы, и, ещё более Уважаемые Синефилы... Вопрос внутри...
Что для Вас является самым сильным в КИНО?Что является тем самым полумифическим снаффом, способным вывернуть душу наизнанку?На что Вы не можете смотреть без содрогания, а на что не можете смотреть без искренних слёз?Что вызывает экстатический восторг, а что непрекрытое отвращение?В общем, поделитесь теми позитивными/негативными эмоциями, которые вызывает у Вас Кинематограф:)
Во-первых, в двух словах не скажешь. Во-вторых, для меня это слишком ...интимно что ли.. . как душу выворачивать наизнанку прилюдно. Одно могу сказать - для меня в тысячу раз важнее не "что", а "как". На любую тему можно снять фильм, который все в тебе перевернет, а можно самое трагическое показать так, что и не тронет. Главное хорошая режиссура и игра актеров. И еще для меня важно, чтобы было одновременное воздействие и на эмоции, и на интеллект - это оставляет самое сильное впечатление.
Я полностью согласна с ответом OldWoman!
А от себя добавлю - что люблю смотреть по несколько раз Любимые фильмы, чтобы еще и еще раз НАСЛАДИТЬСЯ работой режиссера и АКТЕРОВ!!!
ответ тянет как минимум на небольшое эссе.... а коротко - правда вызывает эмоции, а ложь отвращение.... но так как это искусство - есть лпределенные правила - ну например, так называемый удар ниже пояса - мучения и изтязания детей всегда вызывают жалость ...но это уже не искусство.
извиняюсь но формат не позволяет представить полный ответ.
Нравиться - запутанность и неожиданный сюжет.
Не нравиться - тупизм и идиотические шутки.
Нравится-
1. Зрелищные спецеффекты
2. Незатянутость
3. Если комедия то обязательно смешная
4. Интригующий сюжет/ или слегка запутанный (вроде всё ясно становится конце)
Ненравится-
1.Творчество "Камеди Клаба"/ Уве Болла
2.Если комедия то тупая
1. Зрелищные спецеффекты
2. Незатянутость
3. Если комедия то обязательно смешная
Ненравится-
1.Творчество "Камеди Клаба"/ Уве Болла
2.Если комедия то тупая