Кино и театр

Добрый вечер) Из какого сериала кадр? (+++)

Сегодня день рождение у Красавчика (Александр Сайров) С днем рожденья поздравляю Счастья, радости желаю! Чтоб здоровье было крепко Да все ладилось в делах И почаще в жизни сладко Все случалось как в мечтах!
Денис _-_
Тайны Смолвиля

Какая красота !) Радует и глаза и душу ))
Моя дорогая Натали, благодарю тебя за этот замечательный вопрос, за доброту и внимание !!!
Также хочу поблагодарить всех знакомых и друзей киноманов за поздравления и добрые пожелания !))

Эдуард Иванов
Лучший ответ
Денис _-_ Еще раз с праздником!!!
Хорошо тебе отметить!
поздравляю!

Благополучия, Любви!

шампанскоеТечет шампанское рекою, \и взгляд туманится слегка, \и все как будто под рукою, \и все как будто на века. Булат Окуджава 1975 Песенка кавалергарда
шампанскоеЧто, милая, налить тебе? \Шампанского или сырца? \На ОРТ и НТВ\часы сыча, часы сыча. Андрей Вознесенский Часы сыча
шампанскоеЭтот воздух, этот год можно пить не без опаски: он действительно пьянит замороженным шампанским! Николай Асеев (Зима) 1952

И шампанским зашипели, \Закружились надо мной\Семь небес, как карусели, \И опять возник покой; \Но осталась, чуть мигая, \Вкось прибитая звезда, \Я просил сестру, рыдая, \Выпрямить ее тогда. Редьярд Киплинг. LA NUIT BLANCHE* Перевод М. Фромана * Бессонная ночь (фр. )
шампансконОно сверкает Ипокреной (25); \Оно своей игрой и пеной \(Подобием того-сего) \Меня пленяло: за него \Последний бедный лепт, бывало, \Давал я. Помните ль, друзья? Александр Пушкин («Евгений Оненгин» )
ШАМПАНЬ - Но когда Шампанье бедной\ Чужеземцев бог послал\ И один он, словно медный, \ Недвижим за всех стоял, -\ Раз, как нынче, перед ночью, \ В ворота я слышу стук... \ Боже, господи! Воочью\ Предо мной стоит он вдруг! \ И, войну он проклиная, \ Где теперь сижу я, сел, \ Да, сюда вот сел. \ - Как, он здесь сидел, родная, \ Как, он здесь сидел? Пьер-Жан Беранже. Перевод Аполлона Григорьева НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ

шампаньНе обманись! Ты знаешь сам\По злому холодку в гортани, \Что я была твоим устам -\Лишь пеною с холмов Шампани! Марина Цветаева
ШАМПАНЬЯ - Но когда Шампанье бедной\ Чужеземцев бог послал\ И один он, словно медный, \ Недвижим за всех стоял, -\ Раз, как нынче, перед ночью, В ворота я слышу стук... \ Боже, господи! Воочью\ Предо мной стоит он вдруг! \ И, войну он проклиная, \ Где теперь сижу я, сел, \ Да, сюда вот сел. \ - Как, он здесь сидел, родная,

шампаснкоеПресса раздула по поводу выставки ажиотаж, \И из Парижа шампанского ящик давно уже выслан. \Дамы решают, во что им одеться на вернисаж. \Критик готовит эскпромтом в восторге рождённые мысли. Геннадий Казакевич. Из книги «Зазеркалье» 2003.
Идель Мизитов
Алёна Рябова
Александр Худыш Ириш, и тебя благодарю за поздравление))
Александр, с праздником, сбычи мест вам-самое главное!
Поздравляю, Поздравляю - Всего Доброго Желаю)))) )

Артём *******

Счастья, Любви и Удачи тебе, Саша)
Эдуард Иванов Какие котята)) Юля, благодарю)
"Супермен. Начало"

Олег Я
Эдуард Иванов Привет, Саш) Спасибо) Первая картинка сильно улыбнула)
Не могу пройти мимо. С Днём рождения! Всех благ!
Ольга Родина

Эдуард Иванов Мерси, дорогая) И у тебя тоже все будет хорошо!
Коллективный суперпук.
Лиза Шевцова
Тайны Смолвиля) )

Эдуард Иванов Благодарю))
Тайны Смолвиля кадр, а Сашу Сайрова с Днем Рожденья.
L.
List .
Тайны Смоллвиля

С днём рождения!! !

С днем рождения! И хорошего настроения! Ну.. не только в день рождения))
Алена Данилова
Алена Данилова Натали, привет))
Эдуард Иванов Спасибо, Ксюш)
С опозданием, но от чистого сердца - С Днем Рождения!! )

Строгий мужской букет от меня и пожелания всего самого наилучшего!
Пусть все всегда сбывается!!))
Snoopi Boy
Эдуард Иванов От меня мужское спасибо))
Эдуард Иванов О, это да)) Очень нравится мне этот фильм, особенно танго) Благодарю))
Привет Натали и Александр!! !

Саша, поздравляем Тебя с Днём Рождения!!! !

Наш друг похож на СУПЕРМЕНА, но не плащом и не трико.
Принцессу он спасет из плена, если плен недалеко :)
И с драконами сразится без упрека и сомненья!
Будь здоров! Расти! Не кашляй! Поздравляем с Днем Рожденья!! !

Старенькое видео, но хотим развеселить Тебя :)

А ещё мы тут позвали много кого, так что включай:

И смотри:

Группа поддержки пошла:

И ещё:
Денис _-_ приветик, мои голубки)
Эдуард Иванов Какие хорошие строчки)) Спасибо вам, мой дорогие)
С днем рождения и удачи во всем!
Алтын Аизбаева
Примите и мои поздравления !!!
fedorec_denis
тайна смолвиля
Мурат Ибрашев
Смоллвиль (Тайны Смоллвиля)
Макс Ермольчев
С днем Рождения!
Тайны Смоллвиля !
Р.
Руслан .
С Днем Рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям!! !
Пусть всё у Вас будет хорошо!!!
Юлия Павлова Ребята, будьте счастливы!!! Вы такие позитивные!!!)
Тайны Смолвиля
Саша, с днем рождения))) )
Счастья, удачи, много много улыбок, уверенности в себе и друзей побольше)) )
Vahagn Martyrossian
Эдуард Иванов И я тебя люблю)) А за поздравления спасибо большое)
Тайны Смоллвиля
A S
поздравляю с днюхой!
Доброго! Тайны Смоллвиля