Кино и театр

Из Какого Сериала Кадры?) (+ См. Внутри)

Серега Ильин
Дорогие мои, любимые «ответчики» ! Спасибо вам за то, что вы есть! Как приятно второй год подряд встречать с вами день рождения))))) ) Это проект подарил мне столько отличных друзей, что у меня даже в голове не укладывается! Думаю, что это и есть – счастье, когда тебя поздравляют люди, которые для тебя дороги) ) Спасибо «ответам», которые подарили мне вас, мои друзья, и моего самого родного в мире человечка)) ) В каком бы скверном настроении я не находилась, но всегда, когда вижу вопросы и ответы тех людей, которых знаю много месяцев – я начинаю улыбаться)))) ) Спасибо, родные, за то, что вы есть в моей жизни! Люблю вас!))))))))))))
Дмитрий Гергерт
Лучший ответ
Ада Сатыбалдинова Отличный ответ - прямо из сердца! Высказала заодно и моё мнения! Юлечка - не успела ответить, ты уже как бы "закрыла" вопрос - поэтому всё равно поздравляю тебя от всей души с твоим Днём рождения! Всего тебе самого доброго, позитивного, только хороших и достойных людей рядом с тобой! Пусть жизнь твоя искрится радостью и счастьем!!!
Серега Ильин Спасибо, Юлечка) Мы тебя тоже очень-очень любим) Спасибо тебе за то, что ты у нас есть) Спасибо за тот позитив, который ты несешь, за тот свет, тепло и те улыбки)
Пусть твоя жизнь будет полна радости и света) Пусть все в жизни будет прекрасно)
друзья.

Дорогая Юля, С Днем Рождения!! !

Пусть сбываются все твои мечты,
Пусть цветут зимою нежные цветы,
Счастье верным спутником шагает пусть,
Не живут пусть в сердце ни печаль, ни грусть.

Moldir _ Спасибо, милый! В который раз.. Особенно за песню....Я всё помню))))))))))))))Лю)))
C днем рождения, Юлечка!
Желаю всего самого лучшего, счастья, здоровья и исполнения всех твоих желаний!
А заодно хочу поздравить тебя и с наступившим годом Кролика!
Пусть этот год принесет тебе много хорошего.

Moldir _ спасибо, Надюша!!!!

Moldir _ Спасибо, мой милый! Ценю)) Удачного тебе года!
Юлечку в обе щечки-чмок-чмок
Moldir _ Спасибо!!!!

Лина Годияк
Серега Ильин Приветик, Натуль)
Moldir _ Спасибо тебе, милая! жутко рада, что мы -друзья!!!!
Юля, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!! !

Желаю Любви, Счастья, Здоровья и Добра!!!
Moldir _ нуууу.. к тебе особое отношение! :-) Спасибо, дорогой!
Лия Сагирова
Moldir _ *танцует под песню* Спасибо, Саш! Надеюсь оправдать))))))))))
друзья
Moldir _ Спасибо, милая!

С Днём Рождения, Юлечка!
Вася Иванов
Moldir _ Спасибо тебе огромное, родная!!!!)))))))))))))))
***светлана ***
Moldir _ Спасибо, Светик!!!!
Друзья.
Юленька, и я тебя тоже поздравляю с днём варенья!! !
Любви, тепла и исполнения всех заветных желаний))
Moldir _ Лешенька! Спасибо тебе!
ДРУЗЬЯ)) )
Юльчик, с Днем Рождения!!!!))) )

Moldir _ Дорогой мой! ты меня стока раз поздравил - как никто! Лю тя бесконечно!
Друзья

С днем рождения!! !
Дмитрий Гергерт Польщена!!!!И привет!Спасибо!!!!

Дмитрий Гергерт Спасибо, Настенька! Удачи в новом году!

Дзинь! Открой-ка, Юля, двери,
Я буду электронно поздравлять
Самую красивую девушку на свете!
И вот что я хочу любимой пожелать:

Чтоб ты всегда была как свежий ветер,
Легка, как белый парус на ветру.
Чтоб путь твой жизненный всегда был светел,
Целую в губки, я тебя люблю :*******

С Днем Рождения, Маленькая Моя :)))))
Серега Ильин Привет, Прелесть Моя))))
Дмитрий Гергерт Моя миленькая Нюрочка! Несмотря на твою аву - я тебя узнала! Лю тя!!!!очень сильно! спасибо тебе, моя милая! Ты всегда в моем сердце!

Дмитрий Гергерт Спасибо, Натуль!!!!
Друзья на ТНТ
Друзья
Друзья:))
Аня Меркулова
из телевизионного
Frends
Друзья) показывают ночью по тнт
ути-пути
Al- Haqq
с праздником
с днем рождения!
Konstantin Chuptsov
с днем рождения!
с днем рождения
Друзья. С др.