Кино и театр

Из Каких Фильмов Кадры? (+ См. Внутри)

Как приятно, мне теперь добрых напутствий на год хватит!) )

Всех люблю, всех целую*

Фильмы
Жизнь Брайана по Монти Пайтон
Бразилия
Дживс и Вустер
Розенкранц и Гильденстерн мертвы
Небо над Берлином
Воспитание Риты
Трудности перевода
Спасибо за них, Ириш! Чувствую себя как Контрол из ролика!)))
Rosa Agafonowa
Лучший ответ
Аслям Байгильдин С Днем Рождения, Саш*)

Ну, желаю отметить так, чтоб приятных впечетлений на весь год потом хватило))

Мне так нравится, как Стивен в ролике это "Бууууууу" говорит, я прям балдею)))

Так хотелось еще один тебе вставить с поздравительной мелодией, но он пока в обработке)) Потом пришлю))

А так... Ну ты сам знаешь, чего тебе надо - того и желаю)))
Аслям Байгильдин А вот и ролик)

Хорошо отпраздновать)

Татьяна Масюта Извиняюсь что поздно,но....лучше уж поздно чем....)))

Присоединюсь к поздравлениям....и еще раз: С Днем Рождения!!! Здоровья,счастья ,любви,всех благ и всего только самого наилудшего!!!)))
с днем рождения!

Счастья и любви!

счастьеИ откуда, и кто — не знают, \Только голос сказочно дивный\Появляется вечерами и тревожит их души. \Только взгляд загадочно синий\Повергает их в трепет... \Ах какое нехитрое счастье. \Ах какая прекрасная леди.. . Игорь Журбин 1980

счастьеИ пламень кто-нибудь разделит поневоле. \А нет — и так сойдёт. О чем тут говорить?.. \На свете счастье есть. А вот покоя с волей\я что-то не встречал. Куда ж нам к чёрту плыть! Тимур Кибиров «Знамя» 1999, №4
счастьеИ посмертного счастья крупицы\Не должна разбазарить душа. \Вижу, как норовит прицепиться\К ней бездарность - В. Т. и В. Ш. Елена Ушакова 2002
счастьеИ поют ведь, и пишут, что счастье вначале! \Расцвести всей душой бы ликующей, всей! \Но не правда ль: ведь счастия нет, вне печали? \Кроме мертвых, ведь нету друзей? Марина Цветаева ЕЩЕ МОЛИТВА
счастьеИ предмет всемирной ловли, \Счастье резвое, тайком\Да слетит на наши кровли\Сизокрылым голубком! Александр Бестужев 1829 ТОСТ
счастьеИ пусть вражда пародам глаз не застит. Пусть ложь не затуманит честных глаз. Короче говоря, я пыо за счастье. Провозглашаю, люди, тост за вас! Расул Гамзатов. Перевод Н. Гребнева
счастьеИ разве счастье в том, \чтобы с набитым ртом, \раскормленным скотом \влачить свои года? \Ведь не заставят петь \ни золото, ни плеть \заманенного в сеть \весеннего дрозда. Иегуда Галеви. Перевод А. Тарновицкого
Екатерина К
Лариса Морозова спасибо за поздравления!)
Щас спою.. . Нет пусть споёт он за меня ))И еще кое кто подпоет)

С днем рождения Саш) Пойду выпью коньячку за твое здоровье)
Ваван Елышев
Лариса Морозова Спасибо, Кость! Ага, пусть они поют, а мы по коньячку))

Игорь Котов
Лариса Морозова Спасибо, Надюша! Ужасно приятно))

Лариса Морозова Спасибо, Саш! С такой-то рыбой - непременно исполнятся)))
С ДнЕм РоЖдЕнИя!!! !

Кузя Домовой
Лариса Морозова Спасибо, что залетели на огонек))
С Днем Рожденья, Александр!)) )

Егор Прокудин
Лариса Морозова Доброе утро, Кость!
Спасибо тебе какое))
Robert Gelhorn
Лариса Морозова мммм....как все интересно шевелится))
Спасибо, Юль!)))

Akwabaieva Zhazira
Лариса Морозова Вау! Какая шикарная открытка (то есть, они все шикарные, но первая особенно!)
Спасибо, Леш!

Поздравляю, Саша! Желаю Всего Самого-Самого, расти большой и здоровый) И всегда радуй нас своим присутствием, здесь, на Ответах, так скать-с тобой не скучно) Хочу преподнести Тебе книгу в подарок, почитаешь на досуге)

Ну и как всегда, по-традиции, Джим спешит поздравить песенкой)

Ну и в дополнение)

Всех Благ, Саш, от души!
*Майкл Кейн и Гари Олдман хороши, ой хороши-и..)
Rosa Agafonowa Привет, Мить!
Спасибо, все самое любимое: Doors и пиво из холодильника!))))
ЗЫ: запомню книжечку, спасибо))
Аслям Байгильдин Привет, Мить))
Прекрасного дня))

Саша, желаю тебе побольше удачи, попутного ветра в парусах, не терять оптимизма и яхту!! !

и вот тебе вкусняшка к пиву=).
Rosa Agafonowa Оооо, хорош подарочек!
Спасибо, Мишань!))

Сашик, всего самого наилучшего тебе! Пусть твои желания сходят с ума от твоих возможностей. Безумного тебе счастья!
Аслям Байгильдин Привет, Никуль)))
Rosa Agafonowa Спасибо, Маничка! Мы с желаниями будем стараться!)))
Rosa Agafonowa Привет, Светланка!
Спасибо за поздравления!))
Дружище, с днем рождения!
Спасибо тебе за помощь, за советы, за отзывчивость! ! Именно за это тебя люблю и уважаю! !
Желаю тебе здоровья, гармонии по жизни, любви большой, верных друзей и отличного настроения!! !
Rosa Agafonowa Спасибо, Леш!))
Всегда тебе рад, да ты и сам это знаешь))
Ну вооот.... Опять у тебя день рождения)) )
Готовлю тебе кучу подарков!

На тебе крем от морщин, чтобы ты всегда был у нас молод и доволен собой)) )

Чудо-шампунь, чтобы твои волосы всегда были мягкие и шелковистые... .

Новый костюмчик, чтобы не отставал от веяний моды)) )

И самое главное - хорошую, верную и понимающую девушку!)) )

С днем рождения, Сашуль! Всего-всего-всего тебе! Целую!
Аслям Байгильдин Привет, Юляш)))
Чудесного вечера)))

Ыыыыыыыыы, супер)) Ржунемагу)))
Rosa Agafonowa Привет, Юльчик!
У тебе я сегодня задача довести меня до истерики, да?)))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!
Ирина Медведчук Ой, Юль! Если бы за поздравления давали ло, тебе бы он был обеспечен!)) Клаааас!) Творческий подход и с юмором))
Никита Бабицкий Требую ЛО тебе отдать)) думаю, Саша, как истинный джентльмен, должен согласиться

Rosa Agafonowa Спасибо огромное!
Какой котик славный)))
Ураааааааааа! Саша, поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья и удачи в делах тебе! А еще как можно меньше плохих фильмов в копилке! Ну и отметить праздник желаю как следует! =)

:)
Rosa Agafonowa Ооооо, спасибо, Вика!))

Rosa Agafonowa Коты, сыр и вино - это мое любимое!))
Спасибо, Настен!*
Сашуль, я от всей души поздравляю тебя) )
Пусть этот День и все остальные 365 дней в году или 366, уж не знаю сколько их там точно) ) приносят тебе только радость, приятные впечатления и незабываемые эмоции)
Пусть все загаданные сегодня желания исполнятся! И сбудутся самые сокровенные мечты!
Счастья тебе, здоровья, любви и успехов во всех делах)
Всегда с огромным удовольствием читаю твои ответы) и вопросы)
Очень интересные, занимательные и увлекательные) ) и при этом необделенные шуточками они вызывают улыбку на лице, поднимают настроение) Думаю, не на одну меня они производят такое впечатление) )
Оставайся всегда таким же непосредственным, приятным в общении и душевным человеком!

С Днём Рожденья!! !
Rosa Agafonowa Спасибо, Машенька, огромное!*

Rosa Agafonowa Спасибо большое!)
Берти поздравляю с Днем рождения)

Rosa Agafonowa ммм, кто заглянул, кого давно не видели)))
Спасибо, Белоснежка!:-*
Берти, с Днем рождения тебя! Всех благ! )

Сладкое Чудо
Аслям Байгильдин Доброго пятничного вечера)))
Rosa Agafonowa Спасибо, как приятно
Очень красивая открытка с тортиком))
Берти, с днем рождения тебя, дорогой! Ты знаешь, что ты один из самых интересных и светлых людей, которых я знаю, ты словно освещаешь любой разговоро в котором участвуешь. Я тебя не перехваливаю, так и есть. Удачи тебе во всех делах, любви, радости, всего-всего! Главное- не меняйся, будь таким как есть!!
Rosa Agafonowa Спасибо, Яна!))
*краснеет от удовольствия*
Я буду стараться)))
С днем рождения, Александр!

вот Вам весенний букетик цветочков из моего города.
Будьте здоровы! И оставайтесь таким, кокой Вы есть, Ваш оптимизм, доброжелательность и желание шагнуть навстречу незнакомому человеку, редкие качества!
Rosa Agafonowa Ничего себе букетик!!!!
Спасибо огромное, и Вам замечательного!)
Присоединяюсь ко всему выше спетому-сказанному-написанному и
Nadya Krasovskaya
Rosa Agafonowa Обожижмой!!! Вот сейчас доем, и со мной случится натуральная истерика!)
Спасибо, Стас!))
поздравляю