Кино и театр

Из каких фильмов кадры? (+см. внутри)

Добрый день! Сегодня День Рождения у нашей Катюши (Fuchsia Groan) с чем ее и поздравляем))) наши дни
Gofro Gofro
с днем рождения!

цветыТы зовешь меня святым, Я тебе и дик и чуден, -А глыбастые цветы На часах и на посуде? Борис Пастернак
цветыТы помнишь лик светила, но иного, \В тебя не те гляделися цветы, \И твой конец на сердце у больного, \Коль скоро под землей не задохнешься ты. Иннокентий Анненский Ледяная тюрьма
цветыТы приносил мне цветы - так много цветов! \Летом, зимой, и летом, и в снег, и в дождь. \Плющ и подснежник, пион и болиголов - \Я в этой клетке ждала их и день и ночь. Элизабет Баррет Браунинг. Перевод Я. Фельдмана
цветыТы стал похож на тень, \Уже который день --\Все без улыбки. \И для тебя цветы\Растут из черноты\Твоей ошибки. Вероника Долина Воздухоплаватель
цветыТы умерла, вся в розовом сияньи, С цветами на груди, с цветами на кудрях, А я стоял в твоем благоуханьи, С цветами на груди, на голове, в руках.. . Александр Блок 1898
цветыТЫКВЕННОЕ ПОЛЕ\\Поле битвы долихоцефалов с брахицефалами\на котором устроил свалку лупанарий\Желтые цветы-последы\перепутавшиеся пуповины\плоды беспорядочных копуляций\ублюдков и великанов Владимир Бурич
цветыТянулись гибкие цветы, \Как зачарованные змеи, \Из просветленной темноты\Мигали хитрые пигмеи.. . Марина Цветаева ПЕРВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

цветыУ меня не живут цветы, \Красотой их на миг я обманут, \Постоят день, другой, и завянут, \У меня не живут цветы. \
цветыУ них цветы в глазах \В них расцветает страх \Страх опоздать хоть раз \И не попасть в Париж Жак Брель. Перевод М. Немцова НЕЖНЫЕ СЕРДЦА
цветыУже подрезан, каждый ряд Цветов лежит пахучей цепью. Какая тень и аромат Плывут над меркнущею степью! Афанасий Фет
цветыУкрывшись ночью навесной, Здесь белизна сурьмится углем. Непревзойденной новизной Весна здесь сказочна, как Углич. Борис Пастернак
Назерке *****
Розалька Тагирова Спасибо большое))
Катюша, с Днем Рождения!

Пусть все сбудется, о чем мечтается, счастья тебе, любви, удачи во всем, только улыбок и света! )

Gofro Gofro Привет и большое спасибо за помощь с вопросом))
Розалька Тагирова Иришка!!!)) Спасиб тебе большое, дорогая!)) Классные пожелания, надеюсь, сбудутся когда-нибудь)))
С Днём Рождения, Катюш! )

Поздравляю с этим замечательным праздником, желаю Здоровья, Счастья, Радости, как можно больше Улыбок, ну и, всегда оставатсья таким замечательным человечком )
Желаю отметить этот день так, чтобы было приятно вспоминать, но стыдно рассказывать
Розалька Тагирова Красиво как! Я зачиталась)) Спасибо большое, День))
Мне точно будет стыдно рассказывать, хехе)) Шучу))
Розалька Тагирова Спасибо, Надь))
с днем варенья!!!
Андрей Дидик
Поздравления, Катерина! От Всего моего кактусового сердца;) Не болей, не скучай, не хандри-всегда будь весёлой и радостной.. ну иногда можно и погрустить и помечтать, ты ж любишь Готику)) Вместо открытки от меня тебе и от Боба твоего любимого Самый Пламенный Привет!

Желаю тебе ещё,знаешь что? Чтоб у тебя была возможность пообщаться с Робертом, вживую.. такое случается))
Aiman Sagidulaeva
Розалька Тагирова Ух ты, Боб!)) Спасибо большое за пожелания!)
Да я уже не верю, что я когда-нибудь их вживую увижу, не говоря уже о общении с Робертом)) И вообще, если он со мной заговорит, я тут же хлопнусь в обморок))
Клуб Завтрак

Розалька Тагирова Спасибо большое, Сусанна)) Веселенькое видео)
Илья Фадеев
Розалька Тагирова Спасибо большое, Миш))
Песня отлично подходит для моих декадентских танцулек))
Клуб "Завтрак"
Эмилио молодой
Розалька Тагирова Спасибо большое, Свет))
Это всё из приключения Буратино!
Павел Аббасов
Катюш, с Днем варенья тебя! ! Всего тебе хорошего, светлого, радостного и только позитивного и вдохновляющего! !
Оставайся такой же милой и приятной в общении)
Розалька Тагирова Спасибо, Леш, за пожелания))

А я не знаю, я тут))
Розалька Тагирова Спасибо большое))
Этож Джентельмены удачи из Хацапетовки!!!
Koilubaeva Jyldyz
С Днём Рождения!

Пусть в этот День исполнятся все самые сокровенные Желания и сбудутся заветные Мечты!

Счастья, здоровья, любви, ежедневного позитива и радости, успехов во всех делах!
Роман Ромцев
Розалька Тагирова Спасибо большое за пожелания, Маш))

Это мы, на минутку заглянули!

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!! !

Вот желаем, чтобы ты также с легкостью ко всему относилась и.. . хохочи-хохочи побольше!! !

Розалька Тагирова Спасибо большущее вам обоим!)) Я вас обожаю, вы классные))
Хохотать - эт я могу))
С днем рождения и всего самого наилучшего!
С Днем рождения !
Примите и мои поздравления !
Лариса Чайка
Розалька Тагирова И Вам спасибо))

Сашуль, приветик)
Розалька Тагирова Спасибо большое, Валюша, за пожелания))
Gofro Gofro Приветик, Валюш)
Будь счастлива)
Gofro Gofro Привет, Найлик!)
Розалька Тагирова Еще раз спасибо, Найля))
Клуб Завтрак
Мария Кучева
на одном кадре узнала Энди Макдауэлл, а фильм честно не знаю..
Андрей Голев
Огонек святого Эльма / St. Elmo’s Fire (Joel Schumacher, 1985)
что-то знакомое.... с ДР